• #
  • 06 янв. 2018 22:32
Здравствуйте ! Перед Новым годом заказал проектор gp100. Продавец дал не верный код и отсчет времени пошел. Через пару дней я заметил, что посылка направлена не в тот город.
Написал претензию продавцу, и сказал что товар мне уже не надо. Далее открываю спор, а продавец мне отсылает товар и дает трек код )
Судя по трек коду, посылка должна была сразу из Шеньчжень лететь в Москву. Ну думаю ладно, раз такие сроки быстрые.. А потом оказалось, она в Пекин поехала и т.д. В общем весь гарантированный срок доставки, она пробыла в Китае ! Не выдержал, купил у другого продавца и доставка из РФ.
Срок доставки продавец указал 25 дней. Я уже задолбал суппорт али ! В общем в конечном варианте моя претензия выглядит так:
Комментарии:
Здравствуйте ! Продавец нарушил сроки отправки товара, а так же правила площадки alieхpress. Он не успел отправить товар в установленный срок, и предоставил мне не правильный код отслеживания. Я полагаю, что он этим так же ввел в заблуждение площадку aliexpress. В случае задержки с отправкой товара, сделка должна была завершиться возвратом средств, чего не произошло, так как продавец пошел на нарушение правил. По вине продавца, я не получаю товар в гарантированный срок доставки 25 дней. Товар еще в пути.

Кто что скажет про мою ситуацию ? Скрины нарушения сроков отправки, скрины правил али, все это прикрепил к спору !
  • #
  • 06 янв. 2018 22:38
Как тему отредактировать ) Городом исправить на годом )
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.