• #
  • 23 июля 2017 14:05
Может кто узнает свои фамилии или трек номера,это было украдено В Ростовском сортировочном центре Почты России.
  • #
  • 23 июля 2017 15:40
Шахтёр Краснодонский, поэтому алиэкспресс и решил перейти на посылки только с трек-номерами
  • #
  • 23 июля 2017 19:11
Андрюшка
Шахтёр Краснодонский, поэтому алиэкспресс и решил перейти на посылки только с трек-номерами
Так вроде и на видео все с трек-номерами.

Просто мешок с посылками, когда транспортировали на лодке через камыши, выпал и растрепался от сильного ветра.
  • #
  • 24 июля 2017 01:20
Андрей,
GEO
GEO
141
  • #
  • 15 сент. 2017 15:40
Я живу в Ростове-на-Дону. Да, я слышал про данную историю. Я отследил один из трек номеров в видеоролике, RS703799399CN, он показал, что посылка прибыла в сортировочный центр Ростова-на-Дону, затем покинула сортировочный центр а дальше отслеживание обрывается. Печально, но, это жизнь.
GEO
GEO
141
  • #
  • 16 сент. 2017 11:25
Как бы кто не пытался обвинить во всех смертных грехах почту России виновата не сама организация как таковая а виноваты отдельные личности, сотрудники низшего звена которые не обладают сознательностью и которые не отдают себе отчет за свои поступки. Я почти уверен, что все дело в заработной плате и условиях труда которые создает для этих людей почта России. Я верю, что эти люди не получают миллионы, работают порой на пределе своих физических возможностей и даже после окончания рабочего дня. Ко всему прочему на мало оплачиваемые должности вряд ли пойдет человек с высшим образованием, порядочный, ответственный и честный. Почта России вынуждена заполнять такие вакансии теми, кто изъявляет желание на них работать. В противном случае вся работа станет как поезд без локомотива. Руководству почты России пора бы давно задуматься о том, как улучшить условия труда и поднять зарплату сотрудникам без удорожания услуг. Это не просто, но, вполне возможно. Проблема лишь в желании. Если руководство не способно что то существенно изменить к лучшему, для чего тогда это руководство? Лично для меня Почта России является единственным инструментом получения посылок от куда либо, альтернатив я просто не вижу. По этому я буду продолжать пользоваться услугами нашей почты не смотря ни на какие скандалы... Мое отношение к Почте России я бы оценил на данный момент на 4 с большим плюсом. В моей практике ни когда не было не дошедших посылок с международными трек номерами, ни когда не было разбирательств и составленный каких либо актов в почтовом отделении, из моих посылок ни когда ни чего не крали ни на каких этапах доставки. Были случаи получения вскрытых на таможне посылок или поврежденных товаров, но, любые косяки с моим товаром или доставкой были 99% по вине продавцов Алиэкспресс. В моем почтовом отделении исключительный порядок, сделали отдельное помещение для приема и выдачи посылок где одновременно работает два окна, два человека, нет очередей и я ни когда не жду больше пяти минут. Сотрудники терпеливые, вежливые, ни кто ни когда мне не хамил. Нормально способны отвечать на вопросы, предоставляют всю необходимую информацию. Так что в моем понимании Почта России надежная организация.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.