• #
  • 05 июля 2017 10:00
товара нет продавец не подтверждает отмену пишет укажи другую причину а то не вернем деньги.. как такое может быть? и чё делать
  • #
  • 05 июля 2017 19:29
Сергей Ерёмин, указать другую причину, иначе он не примет отмену
  • #
  • 06 июля 2017 07:36
а почему так?
  • #
  • 07 июля 2017 00:17
Сергей Ерёмин, потому что только продавец может позволить отменить заказ, а отмена по причине отсутствия товара на складе грозит продавцу штрафом от алиэкспресса
GEO
GEO
141
  • #
  • 07 июля 2017 14:20
Андрюшка
Сергей Ерёмин, потому что только продавец может позволить отменить заказ, а отмена по причине отсутствия товара на складе грозит продавцу штрафом от алиэкспресса
Я бы не стал потакать требованиям продавца, я сделал бы скриншоты нашей переписки и написал бы в службу поддержки с пояснениями о том, что продавец отказывается отменять заказ, но и товар не высылает так как его нет в наличии.
GEO
GEO
141
  • #
  • 07 июля 2017 14:22
Сергей Ерёмин
товара нет продавец не подтверждает отмену пишет укажи другую причину а то не вернем деньги.. как такое может быть? и чё делать
А вы напишите продавцу такой текст: уважаемый продавец, если вы не подтвердите отмену заказа по причине отсутствия товара я буду вынужден обратиться в службу поддержки с предоставлением скриншотов нашей переписки.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.