• #
  • 30 мая 2017 01:45
Что делать? Спор открывать наверное нет смысла, продавец видит ,что получила посылку. На почте я как обычно заполнила извещение и расписалась, но посылку найти не смогли, хотя она находится у них они признали, мне вернули назад моё заполненное извещение с моей подписью, а себе оставили ксерокопию. Сказали ждите мы вам позвоним. Я пришла через 5 дней ,мне говорят, что ищем, и пообещали изменить статус получения, но защита уже на днях заканчивается ,а статус получения тот же. Я подала жалобу по чату ПР. Есть ли смысл открывать спор?
  • #
  • 30 мая 2017 09:01
Ирина Королёва, если посылку не отдали на почте, то надо было забрать извещение подписанное и копию тоже, чтобы они не поставили статус получено. Спор открыть можно, но если по трекингу посылка в статусе "получено", то доказать обратное нереально.
  • #
  • 30 мая 2017 09:43
Андрюша,в том то и дело,что извещение мне с подписью вернули, оставили только ксерокопию себе, Но статус получено не убирают, защита истекает.
  • #
  • 30 мая 2017 11:30
Ирина Королёва, али увидит статус получено и все, примут решение в пользу продавца.
slava
16
  • #
  • 08 июня 2017 23:39
Охренеть.... Без мата никак...
Только судиться с почтой?
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.