• #
  • 19 мая 2017 08:46
Купила брошь серебряную дорого. На второй день появилась скидка на 20%. Это 1000 руб. Если товар не отослали, я могу отказаться и купить потом дешевле? Продавец не будет вредничать? Подскажите как поступить. Может вступить в переговоры с продавцом?
  • #
  • 19 мая 2017 09:12
Надежда, если товар уже оплачен, но не отправлен, то можно запросить отмену заказа. Однако такую отмену должен принять продавец, а это ему не выгодно, он же хочет побольше и дороже продать. То есть, если продавец не примет добровольно такую отмену заказа, он просто даст вам трек посылки и отошлет заказ. Бывают конечно продавцы, идущие навстречу и принимают отмену заказа, но очень редко.
  • #
  • 19 мая 2017 09:35
Спасибо за совет. Попробую отказаться.
GEO
GEO
141
  • #
  • 20 июля 2017 16:10
Надежда
Купила брошь серебряную дорого. На второй день появилась скидка на 20%. Это 1000 руб. Если товар не отослали, я могу отказаться и купить потом дешевле? Продавец не будет вредничать? Подскажите как поступить. Может вступить в переговоры с продавцом?
Переговоры с продавцом ни чего не принесут кроме траты вашего времени. Продавец мошенник, специально снизил цену что бы те покупатели, что оплатили по высокой цене начали судорожно отменять свои заказы и пытаться заказать дешевле. Продавцу это выгодно так как он тем самым набьет себе рейтинг числом заказов, а, те, несчастные которые закажут по новой, более низкой цене вряд ли получат свой товар. Продавец ни чего не отправит, раздаст всем липовые, нерабочие трек номера. Покупатели (имеющие головной мозг) со временем откроют споры, продавец вернет им деньги и он снова в плюсе. Число заказов у него растет а значит растет и рейтинг и все за счет покупателя. Не ведитесь на низкую цену, проходите мимо этого магазина.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.