• #
  • 05 мая 2017 18:54
Началось все с того что продавец не отправлял оплаченный мною заказ 5 дней, я написал почему не отправляете он ответил что отправит в скором времени, отправил на последний день из отведенных ему 7. Когда начало отслеживаться заметил что посылка весит 0.299 кг вместо 0.600 кг указанных в описании, написал продавцу почему так на что он ответил что неправильно отправил посылку и что она вернулась обратно к нему и что в скором времени он отправит снова, написал ему ок. Начал следить дальше по старому трек номеру так как новый пока продавец не дал и через несколько дней появилась информация что посылка едет на чужой адрес и ФИО, написал продавцу все это он ответил что отправил не на тот адрес и что отправит мне посылку в скором времени и даст новый трек номер, хотя до этого писал что посылка ему вернулась. Здесь думаю все понятно разводит меня продавец , так вот не знаю когда открывать диспут уже сейчас или когда посылка будет получена и смогу ли я открыть спор после того как подтвердят что посылка получена, и что писать я не разу не открывал спор. Помогите вернуть деньги
  • #
  • 05 мая 2017 20:30
Сергей, лучше открывать спор уже сейчас, и укажите что продавец выслал посылку на чужой адрес и имя.
  • #
  • 05 мая 2017 21:03
Ок так и сделаю
  • #
  • 10 мая 2017 09:23
Открыл спор, на 4 день продавец принял, деньги вернули
  • #
  • 10 мая 2017 10:26
Сергей,
GEO
GEO
141
  • #
  • 11 мая 2017 17:24
Сергей
Открыл спор, на 4 день продавец принял, деньги вернули
Это удивительный случай. Возможно продавец по ошибке нажал на кнопку - принять спор)))
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.