• #
  • 21 апр. 2017 13:01
Здравствуйте, мой аккаунт был заблокирован, по непонятной мне причине, написал онлан чат, те отправили заявку в тех поддержку, сегодня пришло письмо оттуда:

"Алиэкспресс привержена принципу добросовестности и защиты интересов покупателей и поставщиков. Для поддержания безопасной и Справедливой торговой среды, наши обязанности и ответственность требуют исследование в области четких нечестной торговой деятельности, таких как обман потребителей и фальсификации, действующих в ущерб потребителям и авторитетных трейдеров.
Мы рассмотрим вашу аккаунта на Алиэкспресс Защита покупателя программы, мы с сожалением сообщаем вам , что Ваш аккаунт (ру1065561036)была приостановлена в связи с высоким риском злоупотребления покупатель защиты программ. Это происходит потому, что соответствующие учетные записи были найдены продолжают нарушать правила программы защиты покупателей.
Мы не допускаем:
· Утверждая, что товар "не как описано", если состояние соответствует описанию, в листинг.
· Утверждая, что товар не получил, когда он прибыл.
· Открытие случае, когда вы уже получили возмещение от продавца или возмещение от Вашей платежной системы.
· Открыть дело против продавца принять ответные меры после предыдущих споров.
· Угрожая возбудить дело против продавца для того, чтобы получить скидку или дополнительные товары и услуги, когда товар прибыл в описанном состоянии.
· Образец чрезмерно открытии дела по защите покупателя."
  • #
  • 21 апр. 2017 13:03
Отсюда несколько вопросов:
1) Я давно зерегистрировался на алиэкспрессе, у меня много заказов, высокий рейтинг, я никого не обманывал, из за чего эта ерунда?
2) Эту проблему можно как то решить или блокировка окончательна и ее невозможно отменить?
3) Что мне делать если мой аккаунт не восстановят? Я хочу покупать на алиэкспресс. Мне регистрироваться на сайте заново и указывать все те же данные что и раньше?
4) У меня сейчас очень много заказов открытых, спор я открыть не могу, меня заблокировали, чтоо мне делать если товар не придейт? Я потеряю деньги?
  • #
  • 21 апр. 2017 18:07
Ярослав Крылов, советую почитать по этой теме по ссылке http://alitrust.ru/forum/theme/5817
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.