• #
  • 27 марта 2017 18:07
Здравствуйте!

Недавно я начал пользоваться кэшбэк сервисом letyshops.ru. Первое время всё было нормально, кэшбэки за небольшие покупки зачислялись. Но когда я сделал относительно дорогой заказ, кэшбэк не зачислился, и одновременно с этим я заметил объявление у них на сайте, предупреждающее о том, что с алиэкспрессом в данный момент наблюдаются проблемы, и что кэш-бэки зачисляются с большой задержкой. В итоге 2 недели прошло, ничего так и не зачислилось, и объявление убрали. Я обратился в техподдержку, приложил скриншот заказа. Мне ответили, что причин незачисления может быть несколько, и в частности по скриншоту обратили внимание на то, что у меня установлено расширение Alitools. Дескать "оно может быть причиной не зачисления кэшбэка, так как перезаписывает нашу партнерскую ссылку" и лучше отключать его на время покупки с кэшбэком. Вопрос: правда ли это? Я понимаю, что звучит как бред, до этого я сделал почти 10 мелких заказов и всё зачислялось нормально и расширение Alitrust этому никак не мешало. Но всё же хотелось бы понять зачем техподдержка Letyshops буквально на ровном месте обвиняет расширение Alitrust в перезаписи партнерской ссылки, что по сути можно считать как воровство.
  • #
  • 27 марта 2017 18:08
Че-то скриншот к сообщению не прикрепился. Попытка №2.0ee89e42d94d33e7f3d1fe80477c40-149062732
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.