• #
  • 18 марта 2017 18:34
Добрый день! Заказывал примерно 3 недели назад телефон у "Eternal team".
Продавец отправил заказ мне со склада с Москвы,но как вы уже догадались я до сих пор ее не получил.
Как только прочитал у вас на форуме отзывы про них,сразу понял,что меня обманули и открыл спор
Дело в том,что он дал мне трек номер,который один раз обновился и "якобы" его передали курьерской конторе,но на самом деле им ничего и не передавали.Я позвонил логистической компании,которая должна была передать мою посылку,дабы узнать,что произошло.Они мне говорят,что мол "есть технические проблемы со стороны вашего продавца.Пожалуйста свяжитесь с ним"
Я пишу ему, а он прикидывается дурачком и продолжает твердить,что все в порядке чувак.
Отношение просто отвратительное,отвечает на сообщения раз в несколько дней.
Открыл спор и боюсь,что деньги мои уже не вернут.Как доказать,что есть такие вот проблемы администрации Али? Ладно,то продавец строит из себя тупого,но как доказать али?Могут ли они его сторону взять и не вернуть деньги?
Вот несколько скриншотов которые я прикрепил в качестве доказательства.У кого есть опыт подскажите,пожалуйста
  • #
  • 18 марта 2017 22:14
Рустам Штоль, видео с ютуба Али не принимает, если хотите в качестве доказательства прикрепить видео, то это делается в самом споре. Иначе никак
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.