Elena
4
  • #
  • 15 марта 2017 10:31
Добрый день. Заказала в этом магазине игрушку (хоть и рейтинг был не самый высокий, но у меня уже был вполне удачный опыт покупок в магазинах даже с 0 рейтингом, тем более суммы заказов не слишком большие)d135e4c7f5a8e8e18df7d5dbf76b70-148956308
. Шесть дней заказ висел на обработке, на мой вопрос - почему так долго обрабатывается заказ - продавец ответил через день, что товар данного вида у него закончился и по просил меня отменить заказ. Я заказ отменила с сообщением о том, что у продавца нет в наличии товара. Еще 2 дня заказ висел в ожидании отмены и, в конце концов, продавец согласился с отменой заказа и мне вернули деньги. На сайте товар данного вида (который я пыталась заказать) все еще доступен для заказа! На все про все я потратила 8 дней...знала бы, заказала бы у другого продавца т.к. срок уже был упущен...Я понимаю, что всякое бывает, все люди и т.д. и т.п., но лично от меня магазину минус, можно все делать быстрее если тебе действительно покупатель не безразличен.
З.Ы. Рейтинг продавца за эти 8 дней снизился очень ощутимо, видимо не я одна такая счастливая
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.