GEO
GEO
141
  • #
  • 12 марта 2017 17:29
Заказал товар, продавец отправил посылку быстро, выдал международный трек номер. Посылка движется лихо, вот уже она в России, прошла таможню, передана в доставку по России, идет в мое почтовое отделение, но, по данным трек номера ФИО получателя не мое. Что это, ошибка, глюк? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
  • #
  • 12 марта 2017 18:57
GEO, где-то читал, что такое бывает, а приходит на ваше фио. Как получите - сообщите
GEO
GEO
141
  • #
  • 12 марта 2017 23:21
Андрюшка
GEO, где-то читал, что такое бывает, а приходит на ваше фио. Как получите - сообщите
Ага, если получу)
GEO
GEO
141
  • #
  • 21 марта 2017 09:19
Ну, вот, без проблем получил посылку. На инвойсе указано мое имя получателя. После того как посылка была получена по трек номеру так же стало отображаться мое ФИО.
  • #
  • 21 марта 2017 10:29
GEO, ну вот, как я и говорил)
slava
15
  • #
  • 08 июня 2017 21:17
Как минимумум три посылки ослеживались на другое имя , одно извещение даже распечаталось с другой фамилией, а на посылке все верно. Выдали по фамилии на посылке. А по распечатанным извещениям искали нет и все, когда назвал фамилию в отслеживания нашли с моей фамилией посылку. Поэтому записывайте фио в отслеживании...
  • #
  • 10 июня 2017 17:28
У меня такое было несколько, один раз по треку показало что посылка ушла в Липецк, другой раз в Волгоград. Открывал спор, закончился успешно!
Слышал что такое часто бывает, причины простые: или же продавец отправил вам не тот трек, или вашу посылку он попросту не отправлял вообще. Чаще всего бывает второе, т.к. если продавец на али вовремя не отправляет заказ, на него налагается штраф, а ему это не нужно и поэтому ему проще дать вам левый трек, а потом, когда вы откроете спор просто вернуть вам деньги! Вот и все!
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.