Vera
67
  • #
  • 26 февр. 2017 20:20
Продавец Магазин:New Garden предложил товар https://ru.aliexpress.com/item/Pareo-Scarf-Women-Beach-Saron...0.0.oWLIs9
А потом прислал письмо такого содержания
Jimmy Zhang
2017-02-25 05:08
Уважаемый клиент,
Я извиняюсь, Я должен отправить такое письмо, чтобы вы, я продавец этого магазина, меня зовут Лиз, я также являюсь новая мать, мой муж пошел далеко, чтобы помочь детям из других бедных горных районах Китая, я был очень трудно поддерживать всей семьи. несколько дней назад мой ребенок вдруг заболел, мне нужно, чтобы вернуться домой, чтобы заботиться о ней, но я работал в очень и очень трудно, босс, он не позволяет мне идти домой, я очень беспокоюсь, очень беспокоит ребенка, в отчаянии, я на самом деле сломал катастрофа, я сделал ошибку о цене партия продукции, босс сказал, что если вы не можете отменить заказ для того, чтобы уменьшить потери, он меня накажет и уволит меня, как и предыдущие продавец, я не могу потерять свою работу, пожалуйста, вы можете отменить этот заказ Выберите "Другие причины". я буду использовать мою жизнь, спасибо за вашу помощь и доброту. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, помогите мне, вы выбор решить мою жизнь.

И так по 10 товарам. Как мне поступить?
  • #
  • 26 февр. 2017 20:39
Vera, перейдите по ссылке и почитайте негативные отзывы об этом продавце https://ru.aliexpress.com/store/feedback-score/1045029.html?...-displayer
Думаю, что это очередная сказка от продавца, бьющего по жалости и доброте, чтобы вы отменили заказ
e5d2ae0f96a67ef107ba2fc371aa38-148813085
Vera
67
  • #
  • 26 февр. 2017 23:19
Андрюшка, а какие мои дальнейшие действия ? Я ни разу не возвращала деньги на стадии заказа. Ну один отказ -два, но не 10 заказов. Может отослать это письмо продавца администрации Али ? По какому адресу?
  • #
  • 27 февр. 2017 00:45
Vera, можно отменить заказ по просьбе продавца, можно ничего не отменять, но он ничего не вышлет это уже понятно, прождете пару месяцев и только тогда спор откроете. Можете попытать онлайн-чат алиэкспресса, но вряд ли они что-то предложат другое
  • #
  • 27 февр. 2017 00:46
Vera, зачем 10 заказов делали?)
Vera
67
  • #
  • 27 февр. 2017 01:30
Андрюшка, Это были разные позиции
Vera
67
  • #
  • 27 февр. 2017 01:43
Андрюшка, А как же
Напоминание:
Этот заказ будет автоматически отменён, если продавец не отправит его в течение: 4дн 03часов 28мин 34секунд
Я знаю что на Озоне они несут ответственность ЗА ОТСУТСТВИЕ ЗАКАЗАННОГО товара и за моральный дискомфорт дарят баллы- деньги 100- 150 балов. .
  • #
  • 27 февр. 2017 10:04
Vera, на али продавец может не отправить товар реально, он просто забьет в систему левый трек не отслеживаемой почты, потом срок защиты заказа закончится и вы откроете спор, он согласится, что типа посылка не дошла или пропала и вернет деньги, но время будет потеряно. Это один из возможных вариантов
Rey
Rey
4
  • #
  • 28 февр. 2017 17:10
зато потом можно в отзывах написать всю правду-матку о продавце обманщике
Vera
67
  • #
  • 04 апр. 2017 02:59
Rey, я написала в отзывах о товаре всю правду-матку и поставила одну звезду. КАК МНЕ ЕЩЕ НА 10 ТОВАРОВ НАПИСАТЬ всю правду-матку? ЕСЛИ ТОВАР СНЯТ С ПРОДАЖИ, А ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦЕ НЕ УМЕЮ ОСТАВЛЯТЬ ЗАПИСИ. У МЕНЯ ВОПРОС- ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ Я МОГУ УВИДЕТЬ СВОЙ ОТЗЫВ? ЕГО ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕТ
  • #
  • 05 апр. 2017 21:06
Vera
Rey, я написала в отзывах о товаре всю правду-матку и поставила одну звезду. КАК МНЕ ЕЩЕ НА 10 ТОВАРОВ НАПИСАТЬ всю правду-матку? ЕСЛИ ТОВАР СНЯТ С ПРОДАЖИ, А ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦЕ НЕ УМЕЮ ОСТАВЛЯТЬ ЗАПИСИ. У МЕНЯ ВОПРОС- ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ Я МОГУ УВИДЕТЬ СВОЙ ОТЗЫВ? ЕГО ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕТ
Как только продавец этого пожелает, либо автоматически через определенное время
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.