• #
  • 22 февр. 2017 01:00
Продавец выслал тачскрин для телефона Alcatel One Touch POP 2 5042D Touch Screen Digitizer

Glass(стоимость 336.67руб (US $ 5.80)), я получил. Тачскрин оказался бракованный, не работал

должным образом. Использовать его невозможно(только в мусор).
Написал продавцу сообщение про товар. Пишет - вышли видео. Я снял, загрузил на файлообменники,

выслал ссылки на видео. Он - не могу открыть, то сайт не открывается в Китае, то видео не могу

скопировать-открыть. Попросил кинуть видео на Whatsapp или почту. Перекодировал видео в

несколько форматов , выслал ему на почту. Whatsapp у меня нет. Пишет - Не могу открыть. Остается

меньше недели до срока закрытия. Пишу продавцу что открываю спор, времени не осталось. Опять

просит кинуть видео на Watsapp. Создаю аккаунт на Whatsapp, пересылаю туда видео? дублирую в

чате сообщение. Ответ - Не могу открыть видео.
Я открыл спор - Причина спора: Не работает должным образом. Решение:Только возврат средств

336.67руб (US $ 5.80),приложил доказательства - видео. Продавец наконец прозрел - видео

посмотрел , типо каюсь и переживаю,даже продлил срок!закрытия заказа, предлагает перевести

деньги на Paypal(про развод с отметкой «За Товар» я уже читал). Я настаиваю на полном возврате

(подразумевая без PayPal). Пишу ему - согласен,принимай и завершай спор или буду обострять и

считаю дальнейшую переписку бесполезной. Он опять - "Понимаю ваше горе" и PayPal предлагает.
Время подходит к обострению спора. Прислал сообщение - "Не могли бы вы изменить тему спора на

- Мне не нужен товар" . Я думал, читал возможные варианты решения в интернете. Сегодня 21.02

остаётся 1 день и пара часов до обострения. Пришло письмо - Продавец добавил новое решение
Решение: Только возврат средств 0руб (US $ 0.00)
Комментарии: no problem - я так понял он ещё издевается
Я отклонил его "предложение". Продавец "мутный" какой то с самого начала общения. Чую готовит он мне какую то подлянку, начало уже есть. PS намерен стоять за правду до последнего, Даже потерять деньги , но взамен написать ему - Красочную Эпитафию.
GEO
GEO
141
  • #
  • 22 февр. 2017 13:57
А в чем вам нужен совет? Или вы просто хвастаетесь, что спор открыли и смогли в него загрузить ваше видео?
  • #
  • 22 февр. 2017 14:38
Здравствуйте. Я не хвастаюсь. Просто раньше у меня не было таких споров и спорщиков. Тем более по поводу Откровенного брака (просто немного переживаю). Всего наилучшего. Извините, за потраченное время.
  • #
  • 22 февр. 2017 20:28
jugador, совет- не закрывать спор и стоять на своем
  • #
  • 23 февр. 2017 09:52
Спасибо за краткий, но Ёмкий совет. Поздравляю Вас с праздником 23 февраля!!!
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.