GEO
GEO
141
  • #
  • 17 февр. 2017 15:27
Здравствуйте, пользователи. Хочу поделиться своей информацией и узнать вашу ситуацию с посылками безтреками. Все товары которые я заказал начиная с октября 2016 года с бесплатной доставкой с не международными трек номерами словно канули в никуда. Почта молчит, время идет, споры открываются... а что все таки с посылками? Неужели почта России все их собрала в одну кучу и распределила между своими сотрудниками? А иначе думать не приходится, ну, не могут сразу несколько безтрековых посылок заказанных у разных продавцов идти больше 3-х месяцев. Кто нибудь получил посылки без трек номера заказанные в конце 2016 года?
  • #
  • 17 февр. 2017 20:28
GEO, я заказывал зажигалку 11-11, так и не получил ее. Деньги вернул через спор, шла безтреком (селлер шиппинг метод). Вероятно, кто-то замутил ее себе)
GEO
GEO
141
  • #
  • 18 февр. 2017 10:36
Андрюшка
GEO, я заказывал зажигалку 11-11, так и не получил ее. Деньги вернул через спор, шла безтреком (селлер шиппинг метод). Вероятно, кто-то замутил ее себе)
Мне кажется ни кто их на самом деле себе не присваивает, просто руководство почты России могло дать распоряжение весь НЕЛИКВИД (безтреки) отправлять обратно в Китай что бы не замарачиваться...
  • #
  • 19 февр. 2017 09:55
Так вроде безтрековые посылки не отменились же? Только у Али возникли требования по стоимости, а у Почты России - новая логистика.
То есть легальным путем они развернуться не должны.
У меня посылка январская без международного трека за неделю дошла до России, последний статус - 24.01 прибыло в Россию.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.