GEO
GEO
141
  • #
  • 01 февр. 2017 12:13
Не знаю по чему на сайте Alitrust в разделе "новости" не появилась информация которую уже обсуждают Российские поклонники Алиэкспресс? Может это только слухи? Но, согласно статьям в интернете с 1 января 2017 года Почта России приняла решение направлять все безтрековые посылки через сортировочный центр в городе Мирный, Якутия. Похоже почта России намекает на то, что наши мелкие пакеты теперь будут идти намного медленнее чем раньше. То есть пара месяцев ожидания некогда было нормой, но, если представить что десятки тысяч безтреков теперь будут сваливать в одну гигантскую кучу, несложно догадаться, что на ее разгребание уйдут годы с учетом того, что куча эта постоянно пополняется все новыми мелкими пакетами. А вероятность порчи, утери или кражи посылок вырастет в разы. Мне кажется, что все это уже происходит в реальности так как все посылки с трек номерами по Китаю заказанные мной в октябре и ноябре 2016 так до сих пор ко мне и не пришли. Если наша почта решила своими действиями стимулировать клиентов платить за трек номера, то, с одной стороны это хорошо, ты всегда знаешь где твоя посылка и сидишь на попе ровно, но, с другой стороны это лишние затраты на которые не все хотят идти. В данной теме я хочу узнать где правда а где вымысел? Есть ли реальные доказательства изменений условий доставки безтрековых посылок почтой России?
  • #
  • 01 февр. 2017 22:27
GEO, доказательств я не увидел, но такие слухи в интернете встречаются
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.