• #
  • 17 янв. 2017 08:44
Заказал джойстик на PS3 искал оригинал. Нашёл товар с названием: 2016 Original Camouflage wireless game controller for PS3 Controller Bluetooth Station 3 Joystick Dualshock 3 SIXAXIS Controle. По фотографиям похоже на оригинал. Прочитал отзывы, все довольны, ну реши заказать. Пришло чудо плохого качества, ещё и кривожоп какой- то умудрился в пайке вибромоторчика оба контакта на + припаять. Посмотрел на это г...но и решил наказать продавца открыв спор на 100% возврат без отправки товара обратно продавцу, но уже внимательно изучив описание увидел надпись: This is not the original for SONY controller, it is The high quality for PS3 controller. Its working same as the original controller. Теперь стоит вопрос, могу ли я выиграть спор (имею достаточно доказательств подделки товара), если у продавца в названии написано ОРИГИНАЛ, а в описании НЕ ОРИГИНАЛ?
  • #
  • 17 янв. 2017 19:32
Дмитрий, попытка не пытка)
  • #
  • 18 янв. 2017 04:05
И то верно, ну будем бомбить, дабы отчистить AliExpress от жулья))) Может всё-таки кому пригодится эта информация потому результат спора напишу
  • #
  • 19 янв. 2017 10:54
Продавец принял спор в мою пользу, и возвращает полную сумму без отправки товара ему. Все кто ищут оригинальные вещи на AliExpress будьте внимательны и читайте описание. Я всегда ориентировался на отзывы, где все утверждали, что это 100% оригинал. Не верьте ни отзывам ни продавцам, проверяйте и уточняйте у продавца сами, чтобы в споре можно было в доказательство предоставить переписку. Всем Спасибо!7dcaa4e5e55a1fee62cd85de1d05b1-148481247
  • #
  • 19 янв. 2017 20:25
Дмитрий, поздравляю)
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.