• #
  • 28 дек. 2017 12:24
Здравствуйте. По мере ожидания посылки возникают новые вопросы )) Может за зря панекую, но всеже. Вопрос в следующем: Посылка с смартфоном находится на таможне во Внуково в статусе " Выпущенно таможней" следующий шаг это передача на доставку по РФ. Так вот в пятницу будет уже две недели. Как долго они могут её мариновать, могут ли возникнуть проблеммы из-за того что там смартфон. И если какие либо средства связи с таможней, для воеснений, уточнения )))).Конечно времени до истечения срока защиты полно, но когда посылка в 180км от тебя прям неймётся))))).Спасибо!
PS трэк RB133341393SG
  • #
  • 28 дек. 2017 12:26
kazibuka
Здравствуйте. По мере ожидания посылки возникают новые вопросы )) Может за зря панекую, но всеже. Вопрос в следующем: Посылка с смартфоном находится на таможне во Внуково в статусе " Выпущенно таможней" следующий шаг это передача на доставку по РФ. Так вот в пятницу будет уже две недели. Как долго они могут её мариновать, могут ли возникнуть проблеммы из-за того что там смартфон. И если какие либо средства связи с таможней, для воеснений, уточнения )))).Конечно времени до истечения срока защиты полно, но когда посылка в 180км от тебя прям неймётся))))).Спасибо!
PS трэк RB133341393SG
db1abcd9eb74ff49ca98978bdb5557-148291717
  • #
  • 28 дек. 2017 17:06
В общем связался с почтой России, изложил ситуацию. Сказали, что сроки вышли и мне надо с инвойсом от отправителя ити на почту писать притензию на утерю и на розыск. Как то так печалька (((
Да и смогу ли я сейчас открыть спор за долгое отсутствие отслеживания )) или выжидать окончания таймера, либо какике иные действия. И если мне продовец не вышлет этот самый инвойс ( квитанцию).
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.