• #
  • 19 дек. 2016 20:01
Заказал восстановленный айфон, пришел, уже 4 дня вроде все нормально, выявил недочеты:
Люфт кнопки вкл/выкл
Не всегда срабатывает touch id
587 циклов заряда батареи
По сравнению с полностью оригинальным, корпус у восстановленного светлее, а экран тусклее и углы обзора плохие
НО при этом когда я заказывал продавец указал бывшее в употреблении, могу ли я открыть спор по поводу вышеперечисленных недочетов?
Видео с доказательствами смогу снять только в субботу
  • #
  • 19 дек. 2016 20:41
Лёша Зелёный, тестировать можно пока не закроется заказ, или не подтвердите получение, или защита заказа не закончится.
По поводу чего спор хотите открыть? Вы купили б/у телефон восстановленный, конечно, он не работает как новый) Но попробовать что-то отспорить можно.
  • #
  • 19 дек. 2016 21:21
Андрюшка
Лёша Зелёный, тестировать можно пока не закроется заказ, или не подтвердите получение, или защита заказа не закончится.
По поводу чего спор хотите открыть? Вы купили б/у телефон восстановленный, конечно, он не работает как новый) Но попробовать что-то отспорить можно.
Я смотрел какое-то видео на ютубе, парень тоже открыл спор, после 20 дней, алиэкспрессу что-то не понравилось и вроде бы он его проиграл.
По поводу дисплея, корпуса, у али есть такое правило, что все должно быть 100% оригинал, что думаете по этому поводу или не слышали о таком?)
  • #
  • 19 дек. 2016 22:10
Лёша Зелёный, нет таких правил
  • #
  • 21 дек. 2016 19:28
Андрюшка
Лёша Зелёный, нет таких правил
есть такое правило. f95551b303d0f3feae4a9bbf4f8477-148233769
Чувствую нет смысла продолжать беседу, если вы не знаете даже элементарных правил, я разочарован.
  • #
  • 21 дек. 2016 20:22
Лёша Зелёный, это гарантия от Продавца, а вы писали "у али есть такое правило, что все должно быть 100% оригинал". Если сможете доказать, то получите возврат денег. Про гарантию доставки с прок 60 дней - не будьте так уверены, что это всегда соблюдается. На практике, даже открыв спор и не получив посылку в срок 60 дней, али дает еще неделю две, а то и больше времени, чтобы вы получили посылку. Удачи
  • #
  • 22 дек. 2016 20:20
Андрюшка
Лёша Зелёный, это гарантия от Продавца, а вы писали "у али есть такое правило, что все должно быть 100% оригинал". Если сможете доказать, то получите возврат денег. Про гарантию доставки с прок 60 дней - не будьте так уверены, что это всегда соблюдается. На практике, даже открыв спор и не получив посылку в срок 60 дней, али дает еще неделю две, а то и больше времени, чтобы вы получили посылку. Удачи
Извините, я беру все свои слова обратно. Видимо не так понимал, но хорошо, что теперь знаю.
Вот смотрите, у меня есть оригинальный айфон и этот восстановленный, у них корпуса немного отличаются у оригинального темнее, также дисплеи под наклоном тоже видно что разные. Аккумулятор я уж вообще не знаю, очень плохой, от силы день держит, ну и уже было 570 циклов. Смогу ли я вернуть деньги, если корпуса разного цвета, это тогда ведь не оригинал, и под наклоном я вот еще не знаю как на камеру показать но все же, а за аккумулятор? если он указывал бывшее в употреблении, то можно вернуть деньги? Видео распаковки я снимал, имей на видео показывал. Я все деньги возвращать не хочу, т.к. телефон в общем меня устраивает, но ведь мне нужно качество, а не "и так дешево -значит сойдет"
  • #
  • 22 дек. 2016 22:31
Лёша Зелёный, попробовать вернуть часть денег можно
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.