• #
  • 24 нояб. 2016 16:16
Доброго времени суток!
Нужен совет. Заказал блендер. Доставка там службой DHL и якобы бесплатна. Через некоторое время после отправки получаю такое сообщение.
but the address you left on aliexpress is belong to remote area by DHL
could you pls let us know if you have another address which is not belong to remore area. like your work place or your friends home
DHL remote area checking link is:
http://raslist.dhl.com/jsp/first_main.jsp
Awiaitng your confirm
Тобишь, почитав я пришёл к такому выводу, что я не могу указать и принять посылку в другом месте, а значит ответив отрицательно, мне придётся делать дополнительную плату. Точно суммы не знаю, но предполагаю где-то 30 евро, что очень не кстати. На странице товара описания о такой ситуаций я не нашёл, сам продавец не предупредил.

Вернуть средства в такой ситуаций нельзя?
  • #
  • 24 нояб. 2016 16:54
Skaifer, Вы заказали товар и оплатили его как написано у продавца, доставка бесплатная. Вас не должно волновать какой службой вам доставят посылку, задача продавца сделать так, чтобы вы получили посылку по вашему адресу. Если вы не получите посылку в течение гарантированного времени доставки, то откроете спор и вернете все деньги.
  • #
  • 24 нояб. 2016 16:56
Skaifer, можете конечно указать еще какой-то ваш адрес (например, рабочий), но укажите, что доплачивать за доставку вы ничего не будете
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.