V
V
4
  • #
  • 21 нояб. 2016 12:36
11 сделал заказ - оператор деньги перечислил - но до продавца дошла ни вся сумма. Большая часть осела на счете магазина. От оплаченной части заказа я отказался и деньги вернулись. В чате поддержки обещали вернуть сначала в течении 7 дней - потом десяти - потом двадцати. Это или ошибка или тупо прокручивают деньги. Очень жалею что перешел с Ебея.
  • #
  • 21 нояб. 2016 19:41
V, каким способом вы платили, что продавцу дошла не вся сумма?)
V
V
4
  • #
  • 22 нояб. 2016 11:10
ни продавцу - а продавцам. Одному деньги пришли - другим нет. Был один моб перевод
  • #
  • 22 нояб. 2016 22:36
V, тогда обращайтесь в онлайн-чат техподдержки алиэкспресса
V
V
4
  • #
  • 23 нояб. 2016 16:45
там попки сидят - обещающие возврат в течении месяца. Можно было бы успокоиться - только веры нет им
Lexar
1
  • #
  • 27 нояб. 2016 12:04
У меня тоже возникло впечатление, что прокручивают деньги. 11.11 сделала заказ 4 дальномера с участием купонов алиэкспресс, как только распродажа закончилась продавец написал, что товара нет сделайте отмену заказа, отмену я не стала делать, дождалась пока закончится срок для отгрузки товара. Потом написала в поддержку деньги вернули, но без учетов купонов, возврат сделали 24.11. Т.е спустя 2 недели, а самое интересное продавец опять работает и рейтинг выше чем был 99,5%. На время возврата денег на странице магазина товара не было вообще никакого. Поддержка ничего вразумительного ответить не может и негативный отзыв я продавцу написать не могу поскольку товар не был отправлен. Замкнутый круг получается
  • #
  • 27 нояб. 2016 17:09
Lexar, мошенников хватает на али, кто на деньги кидает, а кто просто рейтинг за счет покупателя набивает
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.