Igor
5
  • #
  • 20 нояб. 2016 13:18
Посоветуйте, подскажите варианты кто какими возвратами пользуется. Я сейчас на ЕПН, может есть более выгодные.
  • #
  • 20 нояб. 2016 17:23
Igor, епн самый выгодный и надежный, еще хорошие летишопс и яманета
Igor
5
  • #
  • 23 нояб. 2016 17:10
А что можете сказать о Алибонус. Там от 10%, стоит попробовать или не стоит связываться.
  • #
  • 23 нояб. 2016 17:46
Igor, про алибонус много жалоб в интернете, могут кинуть
  • #
  • 24 нояб. 2016 09:42
СКИДКА.РУ 10%
Igor
5
  • #
  • 26 нояб. 2016 18:27
Андрей, а сами пользовались данным КБ. Рейтинг, фактически, такой же как у Алибонус.
  • #
  • 26 нояб. 2016 22:32
Igor, те КБ, которые дают 10 и больше процентов - очень ненадежны, даже если начисляют кэшбэк, то это еще не значит, что вы его сможете вывести) Они либо ставят большие минимальные суммы для выплаты, либо очень долго проверяют, всячески тянут с выплатами, могут собрать кучу бабла и закрыть сервис или ответить вам, что кэшбэк не засчитался, типа вы не активировали как надо было). Реально работающие сервисы и выплачивающие это летишоп 5% (иногда пр распродаже 7%), епн 7% (10,5% по промокоду) и 8,5% при регистрации в качестве вебмастера, яманета 5% (7-8% при распродажах и по промокодам). Остальные не пробовал.
  • #
  • 26 нояб. 2016 22:40
Igor, да, пользуюсь им. Из неудобств - чувствительность к другим сервисам, видимо, из-за куки, если запускать несколько - может не сработать, и сроки возмещения - 27 числа следующего месяца за подтверждением получения. Кроме Али у них хороший набор других магазинов.
  • #
  • 26 нояб. 2016 22:46
Андрей, еще у скидкиру выплаты только в рублях, в то время как в других сервисах в долларах можно
  • #
  • 27 нояб. 2016 13:51
Андрюшка, в основном, население у нас в рублях рассчитывается, мало кто с долларовых карт ;) (хотя, если указать долларовую для возврата - думаю, зачисление будет, вопрос только в курсе) Для меня 10% по сравнению с 7-8% - серьезное преимущество. Но, это все личный выбор, я ни за кого не агитирую :)
Igor
5
  • #
  • 27 нояб. 2016 15:40
Спасибо за советы. Я пришел к выводу, остаюсь на ЕПН. В долларах всё же интереснее, если следить за курсом. Можно поиметь больше 10%. Тем более, быстрое зачисление и быстрые выплаты на минимальную сумму заказа. Нет резона ждать по 2 месяца и набирать по 300 р..
  • #
  • 27 нояб. 2016 17:11
Igor, так и я о чем)
  • #
  • 28 янв. 2017 22:58
Блин Яманета меня кинула на 1.5$, и не зачислила несколько товаров, вообще.
Первые не зачисленные товары после беседы вернули, а потом перестали ворачивать. А те что в 1.5$ они в списки есть, но по ним не выплачивают, говорят что те заказы которые после подтверждения прошло три месяца, всё, ку-ку, пропали в яме. Начали опять объяснять как пользоваться сервисом. Но раньше было всё нормально.
И мне кажется это началось с того момента, как мне прибавили 0,5%.
Незнаю что делать, может скакнуть на ЕПН
  • #
  • 28 янв. 2017 23:17
Анатолий, пользуюсь тремя разными, с манетой все ок тоже)
  • #
  • 04 июня 2018 15:15
Я последнее время скупляюсь в юлмарте , если кто не знает то там можно купить практически все, начиная с запчастей и заканчивая держателями для телефона. Правда "растратное" это дело)) постоянно там залипаю на всякие автохолодильники, магнитолы и колонки) хорошо хоть недавно нашел кэшбэк который работает с юлмартом https://smarty.sale/shops/ulmart, денег возвращают не много, а все равно приятно!
siduki
1
  • #
  • 17 нояб. 2018 15:54
Я использую letyshops, и очень доволен, вы можете зарегистрироваться по этой ссылке - https://letyshops.com/soc/sh-1?r=5715395
Tакже я использую epn cashback, вы можете зарегистрироваться здесь - http://ali.pub/2i1vsq
есть некоторая разница, и вы можете выбрать один из них
Nik
Nik
1
  • #
  • 03 дек. 2018 22:07
Пользуюсь Летишопсом. Часто покупаю на али и расширение помогает покупать выгодно. Вот тут моя история покупки https://madgicbox.com/lyudi/kak-ya-uznal-o-kesh-beke/
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.