ragana
2
  • #
  • 11 авг. 2015 19:58
У продавца хороший рейтинг, так как негативные отзывы не отображаются, иногда в конце отзывов можно увидеть No feedback yet, так они маскируют негативные отзывы, которые не влияют на рейтинг.
Макс
203
  • #
  • 12 авг. 2015 10:18
ragana
У продавца хороший рейтинг, так как негативные отзывы не отображаются, иногда в конце отзывов можно увидеть No feedback yet, так они маскируют негативные отзывы, которые не влияют на рейтинг.
Негативные отзывы легко найти, скоро мы представим новый сервис, который позволит сканировать продавца на наличие негатива + каждый товар сканировать
  • #
  • 05 сент. 2015 17:04
ragana
иногда в конце отзывов можно увидеть No feedback yet, так они маскируют негативные отзывы, которые не влияют на рейтинг.
Макс
Это действительно так? No feedback yet это скрытые негативные отзывы? Если так то это странно, почти у каждого продавца есть это No feedback yet.
  • #
  • 05 сент. 2015 23:51
Почему Вы решили что "No feedback yet" это негативные отзывы? Все негативные отзывы появляются на страничке товара, даже если продавец не оставляет обратной связи. Это проверено мной не один и даже не два и не три раза. Все отзывы, и плохие и хорошие, и с одной звездой, и с пятью звездами рано или поздно появляются, не зависимо от действий продавца.
ragana
2
  • #
  • 17 мая 2016 09:34
Да вы правы, отзыв появился, но чуть позже. Я только до сих пор не могу понять, у продавца 5 кристаллов, вроде хороший рейтинг. Может они сами его себе покупают. Почему тогда, мне прислали такой ужасный плащ. Весь был мокрый, хоть выжимай, в неотстирывающихся пятнах, длина более чем на 10 см короче, чем была указана, размер как на ребёнка, хотя брала L (40) на свой 36 (S). По спору мне вернули только 6 евро из 26. Как после этого можно доверять продавцу, как его проверить.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.