GEO
GEO
141
  • #
  • 22 окт. 2016 13:38
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Кто нибудь сталкивался с проблемой возврата денег с Алиэкспресс на уже не существующий источник платежа? У меня имелась кредитная карта Сбербанка, иногда я осуществлял с нее покупки на Алиэкспресс, но, настал такой момент когда я решил распрощаться с этой картой и задолженностью на ней. Карты больше не существует, но один из моих заказов был оплачен именно с нее. Я чувствую скоро будет спор и возврат платежа. Куда вернуться мои деньги? Предложит ли Алиэкспресс предоставить данные другой карты что бы возвратить мне средства или они навечно завииснут в платежной системе? Как быть в моем случае?
  • #
  • 22 окт. 2016 16:46
GEO, это лучше уточнить в онлайн-чате. Возможно, есть какая-то форма заявления на возврат денег по новым реквизитам.
П.С. Али всегда возвращает деньги туда, откуда платеж был сделан, других вариантов не встречал. Имхо, если у Вас уже нет карты сбербанка, то Вы деньги не получите.
GEO
GEO
141
  • #
  • 22 окт. 2016 21:18
Андрюшка
GEO, это лучше уточнить в онлайн-чате. Возможно, есть какая-то форма заявления на возврат денег по новым реквизитам.
П.С. Али всегда возвращает деньги туда, откуда платеж был сделан, других вариантов не встречал. Имхо, если у Вас уже нет карты сбербанка, то Вы деньги не получите.
Есть другая карта Сбербанка.
  • #
  • 23 окт. 2016 00:41
GEO
я решил распрощаться с этой картой
В таких делах нужно давать перед закрытием карты ей "отдохнуть".

Но, скорее всего, при приеме заявления вам сказали, что счет закроется через 45 дней. Именно для таких запоздалых платежей. И вы их получите по вашему заявлению. Позвоните в поддержку банка, уточните - что будет, если на карту придут деньги.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.