• #
  • 10 дек. 2015 14:28
Здравствуйте, уважаемые друзья! Подскажите, пожалуйста, кто-то делал заказы у этого продавца? Задерживает отправку товара и не идёт на контакт... СПАСИБО!
  • #
  • 10 дек. 2015 15:46
Amyroff, Добрый день. Жалоб на этот магазин у нас нет.
  • #
  • 10 дек. 2015 16:08
Я хотел у этого продавца телефон купить (DooGee x5) третьего сентября, решил подождать, когда продавец обработает заказ, но он не обработал. Пришлось отменить заказ 10декабря. Я отменил заказ, а деньги не возвращаются. Я в личку уже отправлял,что мол когда вы отправите мой товар? Но он не отвечал.
  • #
  • 10 дек. 2015 16:13
Dmitry Chizhikov
Я хотел у этого продавца телефон купить (DooGee x5) третьего сентября, решил подождать, когда продавец обработает заказ, но он не обработал. Пришлось отменить заказ 10декабря. Я отменил заказ, а деньги не возвращаются. Я в личку уже отправлял,что мол когда вы отправите мой товар? Но он не отвечал.
У него отзывы только хорошие, наверное, сам строчит)))
  • #
  • 11 дек. 2015 17:58
Amyroff
>отзывы только хорошие, наверное
>сам строчит
На русском он отстрочить не может, так как он инглиш только знает.
  • #
  • 11 дек. 2015 20:13
Dmitry Chizhikov, гугл переводчик умеет юзать значит)
  • #
  • 03 янв. 2016 11:15
Покупал телефон Elephone M1 по пред заказу.Всё ОК.
pavel
1
  • #
  • 10 февр. 2016 22:02
заказал у него oukitel k6000, 4 дня отправлял, за 18 дней пришло в Ростов на Дону, я переживал. так как заказал не для себя, продавец со мной общался приятно, правда на англицком тарабарском языке. Так что я доволен этим продавцом и общением с ним.
  • #
  • 14 февр. 2016 14:45
заказал телефон OUKITEL K4000 Pro 01.02.16. попросил проверить телефон и батарею и отправить побыстрей тишина нашел дешевле у другого продавца заказал там с той же просьбой 11.02.16. сразу ответ и товар отправлен здесь отменил заказ как только отменил сразу тоже товар отправил что делать пишу зачем отправил после отмены тишина.
  • #
  • 14 февр. 2016 16:39
Виталий, скорей всего он не отправил, дал левый трек и будет тянуть время пару месяцев) что делать? надо было сначало дождаться отмены, а потом заказывать у другого. Открывайте спор
  • #
  • 29 февр. 2016 14:03
что делать, заказал Doogee X5 MTK6580 и обработка 50 дней. что за ерунда? уже 28 до автоотмены. отменил заказ. на вопросы не отвечает, что делать?
  • #
  • 29 февр. 2016 14:04
Валерий Фурман, если не хотите ждать 28 дней, нажмите "отменить заказ" и укажите причину - "товар мне не нужен". Если продавец подтвердит отмену заказа, то заказ закроется и автоматически вернутся деньги
  • #
  • 29 февр. 2016 14:09
Андрюшка
Валерий Фурман, если не хотите ждать 28 дней, нажмите "отменить заказ" и укажите причину - "товар мне не нужен". Если продавец подтвердит отмену заказа, то заказ закроется и автоматически вернутся деньги
я с момента оплаты не видел его онлайн, я думаю и отменять он будет пол года, на сообщения вообще не реагирует
  • #
  • 29 февр. 2016 16:49
Валерий Фурман
Андрюшка
я с момента оплаты не видел его онлайн, я думаю и отменять он будет пол года, на сообщения вообще не реагирует
Та же самая песня продавец наотрез не хотел отвечал не в комментах к заказу не в онлайн чате только по средствам Mail и то толком вразумительного он мне не написал мол подождите 5-7 дней отправим не волнуйтесь, соответственно через это время не кто не чего и не собирался отправлять (мне так показалась) в итоге решил отменить заказ и что вы думаете? на следующий день после отмены заказа сразу ответ "не возможно отменить заказ когда товар отправлен")) Трек номер сразу прислал, ответил 1 раз в комментах(по поводу доставки мол очень долгоя доставка жди 60 дней) и все снова пропал))) Ну будем ждать...
Влад
146
  • #
  • 01 марта 2016 16:36
зачем вы у таких продавцов вообще заказывайте
  • #
  • 02 марта 2016 09:55
Кто же знал...
  • #
  • 02 марта 2016 23:08
DoctorGonzoRus
Валерий Фурман
Андрюшка

Та же самая песня продавец наотрез не хотел отвечал не в комментах к заказу не в онлайн чате только по средствам Mail и то толком вразумительного он мне не написал мол подождите 5-7 дней отправим не волнуйтесь, соответственно через это время не кто не чего и не собирался отправлять (мне так показалась) в итоге решил отменить заказ и что вы думаете? на следующий день после отмены заказа сразу ответ "не возможно отменить заказ когда товар отправлен")) Трек номер сразу прислал, ответил 1 раз в комментах(по поводу доставки мол очень долгоя доставка жди 60 дней) и все снова пропал))) Ну будем ждать...
А можно какнить принудительно отменить заказ, тк я с РБ и в апреле начнут действовать особые правила на зарубежные посылки. Ладно с этим телефоном. Как деньги вернуть? На почту не рагирует зато новинки в магазине появились. А если администрации алика написать что так и так?
  • #
  • 03 марта 2016 02:00
Валерий Фурман, здесь только один вариант, просить продавца об отмене по любой причине.
  • #
  • 03 марта 2016 23:15
Андрюшка
Валерий Фурман, здесь только один вариант, просить продавца об отмене по любой причине.
Его нету в онлайне, на лс и почту не отвечает. Не знаю что делать
  • #
  • 04 марта 2016 01:08
Валерий Фурман, нажать на отмену заказа по причине товар мне не нужен, написать продавцу сообщение и ждать
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.