• #
  • 04 окт. 2016 15:55
Друзья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: в последние месяцы не доходят посылки с одеждой. Всякая мелочовка приходит (в основном, для макияжа и маникюра, для телефона и т.п.), а вот футболки, юбки, платья и, простите, нижнее бельё - нет! Боль-менее трекируются, но не China Registered Air Mail, когда с номером трека можно прям на почту прийти. Куда что девается?! Может, у кого-нибудь случалась такая ситуация?
  • #
  • 04 окт. 2016 16:19
Наталья, скорее всего вы заказывали одежду посылками безтрековыми типа 0329563256, которые трекаются только по Китаю, соответственно на территории страны получателя посылка может быть утеряна/украдена и никто об этом не узнает. Думаю, что ваши посылку просто присвоили себе те же почтальоны.
Если хотите получать посылки с вероятностью 99-100%, то нужно заказывать посылки с международным регистрируемым трек номером, например, China Registered Air Mail
  • #
  • 04 окт. 2016 20:03
В последнее время затевала споры по поводу этой одежды и, хвала Всевышнему, деньги назад получала. Как думаете, служба Алиэкспресс не начнет мне отказывать в возврате средств из-за того, что я постоянно "жалуюсь" на неполучение товара? Ну, типа посылку получила и деньги еще просит....
  • #
  • 04 окт. 2016 21:05
Наталья, Ваш аккаунт с очень большой вероятностью скоро могут забанить, если много споров по неполучению посылок будет
  • #
  • 04 окт. 2016 23:50
Т.е. нужно выбирать платную доставку, по которой указано, что "Информация о доставке доступна"?
  • #
  • 05 окт. 2016 21:46
Наталья, совершенно верно)
  • #
  • 06 окт. 2016 18:01
А любая платная доставка гарантирует получение товара? Т.е. если я могу отслеживать товар, это значит, что я могу прийти с треком на почту и спросить: "А где?")))? А China Post Registered Air Mail зачастую бывает недешевой.
  • #
  • 06 окт. 2016 19:24
Наталья, посылка с международным регистрируемым трек номером гарантирует отслеживание посылки не только в Китае, но и до вашего почтового отделения. Когда посылка поступит на ваше отделение, то Вам принесут уведомление об этом и/или на ваш мобильный номер телефона пришлют смс)
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.