• #
  • 26 сент. 2016 16:44
Заказал телефон и после того как он пришел он не включается, при зарядке ничего не происходит... К сожалению я не заснял распаковку, как доказать что я ничего с ним не делал? Волнуюсь что не вернут деньги, из за того что телефон дорогой(30к). Могут ли они подумать что я открывал телефон?(Пломбы на телефоне нету и не было).
Вообще я не уверен что телефон настоящий. Как доказать что он поддельный?
  • #
  • 26 сент. 2016 17:59
проверьте батарейку в телефоне, она может быть заклеена скотчем.
А что за телефон и где брали?
  • #
  • 26 сент. 2016 18:57
Андрюшка
проверьте батарейку в телефоне, она может быть заклеена скотчем.
А что за телефон и где брали?
AliExpress. iPhone 6 Plus 64 gb
  • #
  • 26 сент. 2016 20:40
Anmanner, ссылку на товар дайте
  • #
  • 27 сент. 2016 17:19
Anmanner, 10% покупатеелй недовольны продавцом, рейтинг у него средний, отзывы плохие есть по этому товару, человек 10 или больше кинул на бабки. Открывайте спор и доказывайте что айфон не работает и/или является подделкой
  • #
  • 27 сент. 2016 18:46
Андрюшка
Anmanner, 10% покупатеелй недовольны продавцом, рейтинг у него средний, отзывы плохие есть по этому товару, человек 10 или больше кинул на бабки. Открывайте спор и доказывайте что айфон не работает и/или является подделкой
Поверят ли мне при том, что я не снимал распоковку. Вдруг они подумают что я вскрывал и ковырялся там, как быть в таком случае?
  • #
  • 27 сент. 2016 19:15
Anmanner, если не попытаетесь доказать свою версию, то останетесь 100% без денег, думайте сами как доказать
  • #
  • 27 сент. 2016 21:18
Anmanner,
А что вы хотели от б/у телефона?
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.