• #
  • 20 сент. 2016 09:12
Вчера сделал заказ. В описании товара была указана AliExpress Standart Shipping. Сегодня утром пришло сообщение об отправке заказа. При этом выяснилось, что продавец необоснованно сменил службу доставки на China Post Ordinary Small Packet. Соответственно номер трека предоставлен не в международном формате. Посоветуйте, что делать, подождать или сразу открывать спор?
  • #
  • 20 сент. 2016 17:45
makdgrad, онлайн-чат техподдержки алиэкспресс вам подскажет, хотя я думаю, ничего с этим сделать нельзя. Часто продавец пишет одни условия отправки, а отправляет другой службой или безтреком.
  • #
  • 20 сент. 2016 19:12
makdgrad, а вы кого хотели под брендом AliExpress Standart Shipping?
В целом, бесполезная тема спорить по поводу доставки, если только не было такого, что вы заплатили за лучшую доставку, а отправка прошла худшей, которая бесплатная
  • #
  • 20 сент. 2016 20:09
Андрюшка
makdgrad, онлайн-чат техподдержки алиэкспресс вам подскажет, хотя я думаю, ничего с этим сделать нельзя. Часто продавец пишет одни условия отправки, а отправляет другой службой или безтреком.
Дал 11-значный номер. Будем посмотреть...
  • #
  • 20 сент. 2016 20:18
Андрей
makdgrad, а вы кого хотели под брендом AliExpress Standart Shipping?
В целом, бесполезная тема спорить по поводу доставки, если только не было такого, что вы заплатили за лучшую доставку, а отправка прошла худшей, которая бесплатная
При отправке этой службой доставки я от продавцов всегда получал номера треков в международном формате. И в описании товара служба доставки была указана только AliExpress Standart Shippinge4e4ce1d6563a05504cf330f937317-147439191
  • #
  • 21 сент. 2016 07:39
Вот и выяснилась причина смены службы доставки. На мой вопрос продавцу, в чем причина, он ответил, что сумма заказа меньше $7. При чем в описании товара это никак не отражено
  • #
  • 21 сент. 2016 11:29
makdgrad, да не было смены службы, было соответствие стандартам доставки Али :) маленькая сумма - China Post обычная, крупнее - China Post Авиа. Могли быть и другие. AliExpress Standart Shipping - это же не служба доставки.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.