GEO
GEO
76
  • #
  • 05 сент. 2016 22:56
Совершая покупки на Алиэкспресс мне приходится часто читать отзывы о том или ином товаре. Отзывы встречались мне самые разные от адекватных и грамотно составленных до содержащих в себе грубую и нецензурную лексику с нарушением всех правил грамматики и пунктуации. Некоторые из них вызывали у меня смех, но, в то же время я понимал, что это не есть красиво. Недавно я узнал, что Алиэкспресс начинает принимать меры по борьбе с нецензурщиной в отзывах. Интересно, как это будет проявляться и есть ли такие покупатели, которые уже понесли наказание за свои словечки?
  • #
  • 05 сент. 2016 22:58
GEO, да что там нецензурщина, в отзывах дано уже спам, матюки и даже фото половых органов) Давно пора банить за нарушения правил публикации отзывов
GEO
GEO
76
  • #
  • 05 сент. 2016 23:09
Андрюшка
GEO, да что там нецензурщина, в отзывах дано уже спам, матюки и даже фото половых органов) Давно пора банить за нарушения правил публикации отзывов
За два года покупок на Али я не получал ни одного даже слегка грубого отзыва от продавцов. Неужели они культурнее покупателей? А может быть у них очень скудный словарь матерных выражений?
  • #
  • 06 сент. 2016 11:03
GEO, некоторые китайские продавцы отлично матерятся отборным русским матом, на счет китайских нецензурных слов я не в курсе)
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.