• #
  • 11 авг. 2016 17:21
Здравствуйте. Веду спор по планшету. Согласно решению администрации алиэкспресса, я должен был отправить планшет обратно. Я его отправил. Он завис на экспорте. Продавец в споре не отвечает. Пошел третий счетчик, в 10 дней, первый был 4, а второй 8. Сообщение от администрации:
According to the shipping information, the package has been shipped out by the seller and it is in transit. Please wait in patience and confirm with us whether you have received the goods when purchase protection ends.

If you have received the goods in good condition, please cancel this claim and confirm order received. If we don't receive any feedback about the product problems after the goods are delivered, we will release the payment to your seller based on the delivery information.

Your understanding and cooperation will be appreciated.
Я не понял, что они от меня хотят? Спор на алиэкспрессе по планшетам на винде 10 не вел, обратно отправил первый раз. Что будет то? Вернут ли мне деньги? Продавец не отвечает на спор. Не хотелось бы 7 тысяч терять. Спасибо за ответы.
4e5b8bab7f16909eed6895a13d3b29-147092546
  • #
  • 11 авг. 2016 21:53
Караваев Илья, судя по сообщения от алиэкспресса, они пишут, что посылка отослана продавцом, ждите посылку типа.
  • #
  • 11 авг. 2016 21:53
Караваев Илья, идите и общайтесь с техподдержкой онлайн на русском языке, там вам помогут
ссылка на онлайн чат ТУТ
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.