GEO
GEO
76
  • #
  • 27 июля 2016 12:17
Покупаю на Алиэкспресс уже два года, с появлением мобильного приложения интерес к покупкам стал выше. В приложении Алиэкспресс есть раздел - мобильные бонусы и игра позволяющая получить золотые монеты которые можно обменивать на купоны и покупать за них определённые товары. Каждый день играю в эту игру, но, все больше убеждаюсь в том, что это лохотрон чистой воды. Сейчас интерфейс игры представляет из себя не крутящийся барабан как был раньше а поле с переворачивающимися квадратиками. Каждый квадратик содержит какое то количество монет (2, 5, 10, 50, 100 и 200) или купоны продавцов номиналом $1, 2$, $5... Интересно каждый день потыкать на эти квадратики в надежде получить такой бонус, который позволит сэкономить при покупке реально нужной вещицы. Но, результат оказывается практически нулевой. С игрой я провел определенный эксперимент, в течении нескольких дней подряд открывал исключительно одни и те же квадратики расположенные в одном и том же месте. Что же я получал? А получал я почти всегда малое количество монет 2 или 5 штук на квадрате а так же купоны на $1 и 2$ от магазинов товар которых меня совсем не интересует, а именно - женские шмотки, обувь, бижутерия и цены в этих магазинах завышенные. Купоны накапливаются, срок их заканчиваются и для меня они просто бесполезны. Пробовал открывать квадратики в разных местах поля, результат все равно не отличается. Это как игра в аппараты которые ни когда не дают. То есть, если бы игра была честная и реально работал принцип генератора случайных чисел, то такого бы не происходило. Получается, что игра сама определяет какой бонус ты получишь и ни какого случая тут нет, выиграть сразу много монет не возможно так же как и получить крупный купон от реально интересующего тебя магазина. А вы что думаете по этому поводу? Есть ли такие кому повезло с покупкой товара за монеты или с купонами выигранными в игре?
  • #
  • 27 июля 2016 18:06
Согласен. Лохотрон тот ещё. Может кому и выпадает, но шанс хорошего выигрыша среди ста человек - максимум у двух. Понятно, что AliExpress не будет идти себе в минус, раздавая купоны направо и налево.
Вывод таков, что эта игра с выигрышем купонов - пустая трата вашего времени.

caa896f12e3781af940e831c23be6d-146963219
  • #
  • 01 авг. 2016 18:14
Согласен, убеждаюсь в разводилове постоянно :(
Мелкие бонусы можно получить, но больше тратишь нервов на разочарование.
Особенно когда монеты обмениваешь на купоны продавцов, а продавцы тебя на них кидают.
  • #
  • 02 авг. 2016 10:02
Мое мнение - генератор случайных чисел у них работает нормально, просто номиналов 5, 10 и выше в игре нет. Они как суслик в описание к игре есть, а в самой игре вы их никогда не получите.
  • #
  • 02 авг. 2016 11:38
Ремамбахарумамбуру, так там же перед началом игры показывается что есть, только "большие" не выскакивают никогда
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.