• #
  • 16 июля 2016 17:17
Открыла спор. продавец предложил решение: сделать повторный заказ оплатив за него 5 долларов. Подскажите как это делается? Делаю новый заказвысвечивается полная стоимость товара 40 долларов. У меня привязана банковская карта и как только я нажимаю "купить" с карты сразу (в секунду) списываются деньги. Как сделать так, чтобы не оплачивать товар сразу, а заказ оформить? чтобы продавец внес изменения в стоимость
  • #
  • 16 июля 2016 17:58
Ирина, просто делаете заказ, но не оплачиваете. Даете номер заказа продавцу и он меняет цену, потом оплачиваете.
Но по спору вы сначала получите назад свои деньги. Иначе если закроете спор или примете спор в пользу продавца, то потом он может вас кинуть и вместо 40 долларов вы сможете даже через спор вернуть только оплаченные 5
  • #
  • 22 июля 2016 18:32
Я решила этот вопрос только открепив карту, тоже искала как сделать и другого варианта не нашла. Очень неудобно стало теперь, что сразу оплата если карта прикреплена, раньше такого не было. Приходится каждый раз данные карты вводить :( Кто скажет, куда жаловаться, чтобы убрали кнопку "оформить и оплатить заказ" и вернули кнопку просто "оформить заказ"??
  • #
  • 22 июля 2016 20:13
Светлана Лальжи, если карта не прикреплена, то будет кнопка "оформить заказ" как вы и хотите. А если карта прикреплена, то для быстрой покупки и сделали кнопку "оформить и оплатить"
  • #
  • 22 июля 2016 21:27
я в курсе уже, так вот раньше не было этой покупки сразу, а было оформить заказ отдельно даже при прикрепленной карте. А теперь если тебе нужно, чтобы продавец отредактировал цену, а карта прикреплена - этого без открепления не сделать! Кроме того нет возможности отложить покупку и повыбирать еще. И это очень дурацкое новшество.
  • #
  • 22 июля 2016 22:08
Светлана Лальжи, можно кинуть в корзину и выбирать другие товары
  • #
  • 22 июля 2016 22:36
в корзине цена не фиксируется ;)
  • #
  • 22 июля 2016 22:49
Светлана Лальжи, логично)
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.