alex
10
  • #
  • 20 нояб. 2015 20:44
Пишите все отзывы на английском, Для них руский как для нас китайский,
  • #
  • 20 нояб. 2015 21:17
поверь они умеют пользоваться гугл переводчиком:)
  • #
  • 20 нояб. 2015 22:08
Алексей Бударов, и все же, надо писать им на английском, иначе они не поймут, что вы хотите от них
alex
10
  • #
  • 21 нояб. 2015 13:43
А то что мы здесь на форуме про них пишем они тоже читают и переводят,
  • #
  • 21 нояб. 2015 13:52
alex, возможно, но не факт)
  • #
  • 25 нояб. 2015 13:38
Ребят писать отзывы лучше на русском,желательно покаверканом,чтобы они не висели скрытыми у продавцов и чтобы убереч хотябы русскоязычную публику от разводил или реально посоветовать хороших продавцов.я когда отзывы шарю,в первую очередь смотрю наши отзывы ибо если продаван козел то русский никогда не напишет ему отличный отзыв а как минимум пошлет его на *** и оповестит всех что он пи***,что я очень часто видел рядом с хвалебными отзывами на инглише и т.п.:)к счастью китайцы и гугл большинство нашего мата либо не знают либо не могут нормально перевести по смыслу:)
  • #
  • 25 нояб. 2015 19:53
Алексей Бударов, а вот матюкаться не надо)
  • #
  • 29 нояб. 2015 18:00
Вчера заказал смарт у этого продавана - ждем. Буду держать в курсе событий!!!
  • #
  • 29 нояб. 2015 18:11
Сергей Коньшин, ждем)
  • #
  • 30 нояб. 2015 13:11
Продавец отписался, дал трек код, отправил сегодня почтой Сингапура мне телефончик. Ждем далее...
  • #
  • 01 дек. 2015 21:57
Сколько дней Вы ждали отправку? Я жду уже 7 суток.
  • #
  • 01 дек. 2015 23:11
Сергей Коньшин, ага. уже несет посылку пешком)
  • #
  • 02 дек. 2015 12:07
Сергей Дерезюк
Сколько дней Вы ждали отправку? Я жду уже 7 суток.
Пока не знаю уехал или нет, оплатил в субботу 28/11; трек код получил в понедельник 30/11; В отслеживании начиная с 1/12 пока висит "Электронная регистрация почтового отправления " - обработка скорее всего! Ждем...
  • #
  • 02 дек. 2015 12:39
Люди, посоветуйте что в этом магазине заказать:) Просто ради принципа хочу заказать.
alex
10
  • #
  • 02 дек. 2015 13:22
Сергей Коньшин
Продавец отписался, дал трек код, отправил сегодня почтой Сингапура мне телефончик. Ждем далее...
этот продавец дает треки которые не отслеживаются ,Мой трек две недели так висит а он отвечает-не волнуйся я отправил, Жалею что с ним связался,
alex
10
  • #
  • 02 дек. 2015 13:48
Mihail Golovinov
Люди, посоветуйте что в этом магазине заказать:) Просто ради принципа хочу заказать.
Закажи у него планшет Chuwi VX8 3G
  • #
  • 03 дек. 2015 00:11
alex
Сергей Коньшин

Мой трек две недели так висит а он отвечает-не волнуйся я отправил, Жалею что с ним связался,
Может это и не его вовсе "косяк" у меня в прошлом году в начале лета был случай 54 дня ехал ко мне планше!!! Я уже извелся весь а получилось что виной всему почтовая служба! И продавец на которого я обижался и постоянно его донимал своими претензиями и вопросами по факту оказался не виноват! К стати и по рейтингу мегазин был и остается в топе!
alex
10
  • #
  • 04 дек. 2015 12:34
Сергей Коньшин
alex
Сергей Коньшин

Мой трек две недели так висит а он отвечает-не волнуйся я отправил, Жалею что с ним связался,

Может это и не его вовсе "косяк" у меня в прошлом году в начале лета был случай 54 дня ехал ко мне планше!!! Я уже извелся весь а получилось что виной всему почтовая служба! И продавец на которого я обижался и постоянно его донимал своими претензиями и вопросами по факту оказался не виноват! К стати и по рейтингу мегазин был и остается в топе!
Да но если трек номер не читается значит посылку не приняли и не зарегистрировали а отправлять товар стоимостью 85дол так как отправляют до 10дол он бы не стал,Да и плохих отзывов на него хватает,
  • #
  • 04 дек. 2015 15:53
alex, логично, трек номер должен быть по-любому и трекаться весь путь должен)
  • #
  • 05 дек. 2015 12:23
21 ноября был отправлен DOOGEE x5 трек дали, но не отслеживается до сих пор. Кстати отправили через неделю после оплаты.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.