Daniil
1
  • #
  • 15 июня 2016 10:18
Заказал 10.06.16 dooge x5 max сегодня 15.06.16 продавец уже второй раз откладывает отправку, есть подозрение что у продавца нет данного телефона!!!!
При заказе задал вопрос продавцу есть ли данный телефон в наличии, на что он мне отвечает, да есть в воскресенье отправлю, не отправил, обещал в среду к вечеру отправить... жду и делаю выводы.
  • #
  • 15 июня 2016 15:12
Daniil
Заказал 10.06.16 dooge x5 max сегодня 15.06.16 продавец уже второй раз откладывает отправку, есть подозрение что у продавца нет данного телефона!!!!
При заказе задал вопрос продавцу есть ли данный телефон в наличии, на что он мне отвечает, да есть в воскресенье отправлю, не отправил, обещал в среду к вечеру отправить... жду и делаю выводы.
Данил, а продавец его "как-бы" отправил? Если ещё нет, то просто отменяйте.
  • #
  • 24 июня 2016 13:27
Daniil
Ну что отправили телефон то? У продавца написано- отправка в течении 8 дней
  • #
  • 02 июля 2016 12:30
Ужасный продавец, товар не отправляет! Сделал заказ еще 21,06,2016- он еще не отправил мой телефон, буду нажимать отмену
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.