• #
  • 30 мая 2016 09:13
Доброе время суток! В первый раз заказал на алиэкспресс товар... оплатил через связной (т.е. оплата наличными) , заказал специально из России , т.е. доставка как указана 15 дней! Ждём... сей-час стоит статус
Статус: Продавец обрабатывает Ваш заказ
Напоминание: Этот заказ будет автоматически отменён, если продавец не отправит его в течение: 1дн 4часов 22мин 28секунд .
Как у новичка есть 2 вопроса:
1) Стоит ли ждать или нужно отменить заказ и искать новый? (просто заказал именно на определённую дату товар , т.е. времени ждать совсем НЕТ) . Или же они могут даже за 1 час до отмены отправить товар? (продавцу писал , он не в сети , один раз только как заказал товар ответил , что -"Не волнуйтесь , всё будет быстро отправлено"
2) Если я оплатил в связном (наличными) , то при отмене (если время выйдет) , куда мне придут мои наличные?)) не на терминал же в связной ?)) Я уже 2 кошелька создал на qiwi и alipay , просто почитав на данном сайте на алипай быстрее деньги приходят , но ввести нельзя , но мне и не надо , ибо всё таки хочу заказать товар...
Заранее Большое!
  • #
  • 30 мая 2016 09:26
1) Cтоит ждать т.к каждый продавец отправляет товар, когда ему удобно.
2) Деньги вернутся на номер телефона, который указан при оплате.
  • #
  • 30 мая 2016 09:42
Mihail Golovinov
1) Cтоит ждать т.к каждый продавец отправляет товар, когда ему удобно.
Спасибо Огромное за ответы! Как я понял , пока , что всё нормально , так казать -"без паники" :)
2) Деньги вернутся на номер телефона, который указан при оплате.
А как то указать , что бы вернули на кошелёк AliPay можно? Ибо на сколько я понял , если отправят на телефон , то потом за снятие с моб. счёта , нужно будит платить комиссию , не совсем целесообразно....
  • #
  • 30 мая 2016 09:44
не за что)
  • #
  • 30 мая 2016 09:45
А как то указать , что бы вернули на кошелёк AliPay можно? Ибо на сколько я понял , если отправят на телефон , то потом за снятие с моб. счёта , нужно будит платить комиссию , не совсем целесообразно....
К сожалению возврат на AliPay при оплате с связного невозможен.
  • #
  • 30 мая 2016 09:52
Mihail Golovinov

К сожалению возврат на AliPay при оплате с связного невозможен.
Очень жаль, что нет такой функции , хотя бы на qiwi или webmoney сделали бы... , жаль... Вам ещё раз Спасибо за оперативный и понятный ответ!
  • #
  • 30 мая 2016 10:54
Николай, в следующий раз оплачивайте через киви или вебмани, тогда и возврат денег в случае чего будет на киви или вебмани соответственно.
  • #
  • 30 мая 2016 11:27
Андрюшка
Конечно , но в этот раз, кто бы знал... для меня честно проще , через связной... просто думал , что в случаи возврата , предложат куда отправить деньги... а если связаться в онлайн чате аликспресс? и сообщить о проблеме , смогут ли там помочь ?
Да и ещё может всё таки отправит как не как сутки у продавца....
  • #
  • 30 мая 2016 12:04
Связался я уже с онлайн алиэкспресс , помочь они не чем не могут ((( , я вот думаю может хотя бы время продлить , там есть такая кнопка , подождать пока продавец будит онлайн , может отправит , чем всю эту тягомотину делать с возвратом , может у него там какой праздник и он забухал и забыл про меня... )))
  • #
  • 30 мая 2016 12:12
А можно как то узнать, когда данный продавец вообще был онлайн в алиэкспресс?
  • #
  • 30 мая 2016 12:12
Вот если , что его магазин http://ru.aliexpress.com/store/2026051
  • #
  • 30 мая 2016 16:34
Николай, ну так напишите ему сообщение, по-моему он сейчас оффлайн, но как будет онлайн, то увидит
  • #
  • 31 мая 2016 05:08
Андрюшка, Писал , пока , что молчит....
  • #
  • 31 мая 2016 05:43
Написал ... )) после моих поэм в 500 слов ,
Peter Lee: today we'll send. Don't worry.,
донт верри ему , блин... у меня День Рождения жены срывается из-за этого подарка , а ему блин донт верри...
  • #
  • 31 мая 2016 11:20
Фух... ну вроде отправил ))) фирмой какой то 007ex , будем ждать ))) за 3 часа до отмены успел )) правильно, я уже до китайского посла в РФ дозвонился! )
  • #
  • 31 мая 2016 13:23
Николай,
GEO
GEO
76
  • #
  • 24 авг. 2016 11:53
Вы в своем вопросе скрыли и ответ на него.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.