• #
  • 04 мая 2016 15:35
Добрый день ,
На сайтеaliexpress.com практикуется незаконная торговля,
в частности некоторые недобросовестные продавцы предлагают товары с ворованными дизайнами,
Являясь художником-автором нескольких таким образом украденных дизайнов, я пытаюсь донести до администрации сайта что пора с этим вопросом серьозно разобраться,
Все мои жалобы на этих бессовестных продавцов были отклонены, по смешной причине - "жалоба должна быть на русском языке", хотя они все были написаны на 3х языках - Английском-Русском и Французском,
Если этот сайт намеренно поддерживается такой политики защиты продавцов ВНЕ ЗАКОНА, то у меня нет другого выбора и выхода как завести приличное и на 100 процентов выиграшное дело ПРОТИВ ВСЕГО САЙТА,

администраторам на заметку - все мои сообщения, замечания, всю переписку по данной теме - всё это я сохраняю для последующего использования в процессе против вас, если вы не пойдете на встречу и не накажите нужным образом указанных продавцов,

также все ваши действия по стиранию моих жалоб, комментариев и прочей переписки - регистрируются и будут приложены к делу,
с Уважением
Светлана Леднева-Щукина

пример стертой жалобы:
Copyright Infringement!d0ff4c7a9f45319a9f71760384440c-146236531

Using drawings without copyright permission.
he steals the images and do not even perceive they bear the copyright and signature!

Нарушение авторских прав!
Использование дизайнов без разрешения автора.
Крадёт дизайны даже не замечая что они подписаны автором !

Violation des droigts d'auteur !
Utilisation des designs sans autorisation d'auteur.
il vole les images et n'apérçoit même pas qu'elles portent le copyright et la signature !

seller , you are thief / вор / voleur
  • #
  • 04 мая 2016 17:01
спасибо за информацию, а жалобу нужно писать в соответствующий отдел по защите авторских прав на сайте aliexpress.com
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.