• #
  • 23 апр. 2016 21:45
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь покупал что-нибудь у этого продавца?

По приложению алитраст продавец достоин доверия, когда же я стала проверять магазин по другим системам (life-price.ru), оказывается, что продавец мошенник и такого магазина вообще не существует. Приобрела два недорогих платья, продавец отправил посылку 2 апреля, трек международный, но нигде абсолютно до сих пор не отслеживается. Вчера получила от продавца сообщение рекламного характера - присоединяйтесь мол к нашей группе в контакте, у нас призы, подарки и.т.д. Открыла страницу и увидела, что очень многие пишут, что были обмануты данным продавцом и что он мошенник. Написала продавцу сообщение, где вежливо спросила не перепутал ли он номер, потому что товар совершенно не отслеживается. Пока реакции никакой. Сегодня все сообщения о том, что продавец мошенник на странице в контакте удалены.

Очень жду совета от форумчан. Заранее спасибо!
  • #
  • 23 апр. 2016 21:52
Людмила, не очень хороший продавец, судя по отрицательным отзывам. Смотрите тут http://ru.aliexpress.com/store/feedback-score/1898415.html#rating-displayer
Если трек номер посылки не отслеживается более 10 дней, то вы уже можете открывать спор по причине "нет информации об отслеживании" и требовать полное возмещение денег
  • #
  • 23 апр. 2016 22:28
Спасибо огромное за совет, до сих пор мне очень везло с продавцами, а тут вдруг такое.
  • #
  • 24 апр. 2016 00:49
не за что)
  • #
  • 12 авг. 2016 14:20
Мошенник высшей категории,заказ №75487859773567 от 21 мая 2016 года до сих пор не получен ,денег тоже нет,я так это не оставлю поеду в Китай и набью ему морду.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.