• #
  • 31 марта 2016 13:42
Приветствую всех. Недавно обнаружил, что 2 моих почтовых ящика кто то регулярно просматривает (грешу на нового админа, т.к. начали просматривать после того как он порылся в моем рабочем ПК). Если в почте на яндексе можно узнать кто и когда заходил на мой почтовый ящик, то на сайте али такой возможности нет. Решил так сказать повысить уровень безопасности своего аккаунта на али, сменил пароль и хотел установить контрольные вопросы, но контрольные вопросы не сохраняются. Заполняю все шаблоны, сохраняю, выхожу из учетной записи, захожу обратно в настройки безопасности, а в настройках "Security Question (Not Set)". А в строке пароль: Password (Unknown) Please sign in again, and then check Security Levels. Кто сталкивался с такой проблемой?
Карточки я к аккаунту не привязывал, так что за мой счет этот засланец ничего не закажет, а вот написать продавцу с просьбой изменить адресс доставки от моего имени может (для уже оплаченного заказа).
Ваши соображения на этот счет.
  • #
  • 31 марта 2016 19:54
Олег, обращайтесь в онлайн чат алиэкспресса с этой проблемой, это чисто техническая проблема
  • #
  • 01 апр. 2016 10:08
В онлайн чате единственное, что мне посоветовали сменить браузер. Девочка с которой я вел беседу даже элементарный английский не знает, пришлось ей переводить.
  • #
  • 01 апр. 2016 14:26
Олег, значит попросите паренька в чате, если девочка тупит
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.