• #
  • 16 марта 2016 17:50
Сегодня получил смс с Ростовской области, г. Аксай, о том что к ним поступила посылка на моё имя. А я живу в Оренбурге, в смс есть трек я по нему хотел найти свой заказ, но у меня в заказах нет такого кода. Может кто сталкивался с такой бедой, что теперь делать?
  • #
  • 16 марта 2016 19:58
Анатолий, кто-то ошибся в номере телефона. Скорее всего посылка не на Ваше имя, уточните у них на кого пришла посылка. Посылка приходит по адресу, указанному вами. Проверьте в личном кабинете какой адрес у вас сохранен там. Индекс имеет первостепенное значение.
  • #
  • 16 марта 2016 20:36
Адрес правильный, проверил. На номер отправленного смс, ничего не проходит ни звонки ни смс, говорит не правильно набран номер. Подпись у номера RossianPost.
Треки у меня почему то не совпадают очень часто, т.е. в заказе стоит один номер, а квитанция с почты приходит с другим номером.

В смс написан точный адрес и номер почтового отделения, куда пришла посылка, попробую завтра с ними связаться.

Да в смс написано- " отправление RO____________CN для Ф,И,О, поступило 16.03 2016 в ОПС 3_______3," и далее адрес почты. Так что не только номер телефона но и ФИО моё, и ФИО написано на английском.
  • #
  • 16 марта 2016 21:07
Анатолий, не могла посылка прилететь в другой город, если адрес указан был верно и индекс ваш
  • #
  • 16 марта 2016 21:38
Вот я и думаю что фио моё, телефон мой а адрес кого то другого.
И посылка может не моя.
  • #
  • 16 марта 2016 21:57
Анатолий, хитрит китаец, однозначно)
  • #
  • 17 марта 2016 11:02
Анатолий
Сегодня получил смс с Ростовской области, г. Аксай, о том что к ним поступила посылка на моё имя. А я живу в Оренбурге, в смс есть трек я по нему хотел найти свой заказ, но у меня в заказах нет такого кода. Может кто сталкивался с такой бедой, что теперь делать?
В системе оповещения Почты России тоже бывают сбои. Проверьте трек на сайте Почты России и track24.ru - может, уже и получена даже посылка.
Igor
37
  • #
  • 17 марта 2016 16:04
Посылка всегда идёт на индекс и не важно какой город и адрес указан, так же посылка не может остановиться если она не дошла до своего индекса .она может ехать в москву потом в хабаровск но если индекс стоит какого то отделения в городе Орле она без всяких звонков вернётся обратно и поедет в Орёл. И вот когда посылка пришла на индекс ,и там какие то не стыковки с адресом .тогда уже могут позвонить или смс пульнуть. Мне лично посылки доходили с неправилно указанным городом просто на индекс причём несколько раз такое было. На почте это обстоятельство никого даже не удивило.обычное дело :))
В общем там по ходу китаец чего то перемудрил, например ошибся с индексом. Тогда будет именно такая ситуация. Посылка пришла на индекс ,а с адресом и фамилией не стыковка. в этом случае они смс скинули теперь она отлежится и через 10 или там 20 дней не помню точно .поедет обратно.
  • #
  • 17 марта 2016 16:36
Igor, не может китаец ошибиться в индексе, они же его не вручную вбивают, адрес с индексом и ФИО печатается из заказа. А посылка отправится обратно в Китай, если ее не заберет адресат в течение 30 дней.
  • #
  • 17 марта 2016 16:41
Под этим трек номером другое фио, и он сегодня получил посылку.
Как смс попала ко мне ......
Получается что это не моя посылка.
  • #
  • 17 марта 2016 16:43
Анатолий
Под этим трек номером другое фио, и он сегодня получил посылку.
Как смс попала ко мне ......
Получается что это не моя посылка.
О чем и речь. В этой системе смс-оповещения бывают сбои.
  • #
  • 17 марта 2016 16:44
Анатолий, получается не так. Посылок много, на почте часто путают их и ошибаются. Они же тоже люди:)
  • #
  • 17 марта 2016 17:48
Ну и ладно.
Ну и х___ен бы с ней, и с смс и с посылкой.
  • #
  • 17 марта 2016 18:35
Анатолий, я так и думал - ошибка в номере телефона)
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.