• #
  • 05 апр. 2016 21:19
Продавец якобы официальный от фирмы, но мутный. Отправляет уже 2-ю неделю. Будет потом ему отзыв.
aleks
1
  • #
  • 13 апр. 2016 18:18
То же заказал уми рим х в этом магазине. Дали трек-регистрацию и все........ умерли........Прошло 17 дней товар не отправлен. Сначала врали, что отправили типа таможня,оформление. Сейчас пишут завтра -завтра. Похоже товара в наличии нет, с поставками туго, UMI этому "официалу" видимо не особо поставляет, а заказов набрали. Первый раз такое. Другие обычно отправляют в момент. Контора дерьмовая, мутная. Думаю вот открывать спор на возврат или еще подождать?
  • #
  • 13 апр. 2016 19:04
aleks, открывать
  • #
  • 15 апр. 2016 19:42
Такая же хрень с этим магазином,куча позитивных отзывов,рейтинг маловат конечно,но я повелся и купил 2 телефона уми рим хэ, золото и черныша.14 дней как миновало, а продаван Субрина даже не чешится мне их отсылать,лечит меня завтраками каждую неделю,мол наберись терпения и жди,у нас ажиотаж на эту трубу.
  • #
  • 15 апр. 2016 20:57
Яков, либо ждите, либо отменяйте
  • #
  • 15 апр. 2016 21:29
Андрюшка
Яков, либо ждите, либо отменяйте
Андрей,как вы считаете,что будет лучше выбрать?
  • #
  • 15 апр. 2016 21:34
Яков, если есть такой же товар у другого продавца и там время обработки заказа не больше 7 дней, то лучше тут отменить и там заказать.
  • #
  • 15 апр. 2016 21:44
Андрей,подскажите мне пожалуйста,что нужно выбирать при открытии спора?Сталкиваюсь впервые с таким продавцом, покупал очень много товаров на али,всегда было все Ок! Сколько по времени идет спор и возвращают деньги?
  • #
  • 15 апр. 2016 22:00
Яков, спор вы можете открыть только после отправки товара (предоставления трек номера посылки) через 10 дней, не раньше. Спор может длиться от нескольких минут до пары месяцев, все зависит от вас и продавца, а также команды али. Деньги возвращают после принятия спора в вашу пользу в течение 10-15 рабочих дней.
П.С. Если же товар еще не отправлен, то вы можете нажать на кнопочку "отменить заказ", только выберите причину типа "мне не нужен этот заказ" или "другая причина", то есть причину, по которой продавец не виноват, иначе продавец не будет ее принимать и вы не получите отмену.
  • #
  • 15 апр. 2016 22:09
Спасибо!
  • #
  • 15 апр. 2016 23:00
обращайтесь, если что
  • #
  • 16 апр. 2016 17:11
Заказала 29 марта у него же. До сих пор висит "Получена информация об отправлении". И все:/. Пишу продавцу, говорит проблемс с некими агентами.
Сегодня.. уже 18 день. Кажется, придется открывать спор. Ребят, подскажите.. По какому алгоритму действовать, чтобы с возвратом не "проехать"?.
  • #
  • 16 апр. 2016 18:44
Lara Darcy
Заказала 29 марта у него же. До сих пор висит "Получена информация об отправлении". И все:/. Пишу продавцу, говорит проблемс с некими агентами.
Сегодня.. уже 18 день. Кажется, придется открывать спор. Ребят, подскажите.. По какому алгоритму действовать, чтобы с возвратом не "проехать"?.
Добрый вечер ! давно пора открывать спор - в инте полно инфы и видео о спорах - вот ссылка с этого сайта на страницу о спорах - прочитайте и открывайте спор http://alitrust.ru/news/novyye-polozheniya-v-pravilakh-o-spo...avtsom-168
  • #
  • 17 апр. 2016 20:53
Добрый вечер ! давно пора открывать спор - в инте полно инфы и видео о спорах - вот ссылка с этого сайта на страницу о спорах - прочитайте и открывайте спор http://alitrust.ru/news/novyye-polozheniya-v-pravilakh-o-spo...avtsom-168
Спасибо!:))
1
  • #
  • 22 апр. 2016 21:18
Согласна со всеми,также недовольна, САбрина та еще штучка, дала трек,но не отправила походу, открыла я спор и жду. В личке продавец просит меня изменить условия спора в пользу магазина, мол тогда только на пэйпол вернут деньги. Лукавят уже внаглую просто! В споре же молчит как рыба.
  • #
  • 22 апр. 2016 21:25
Согласна со всеми,также недовольна, САбрина та еще штучка, дала трек,но не отправила походу, открыла я спор и жду. В личке продавец просит меня изменить условия спора в пользу магазина, мол тогда только на пэйпол вернут деньги. Лукавят уже внаглую просто! В споре же молчит как рыба.
хотят вас кинуть на деньги, не соглашайтесь, возврат только через спор
  • #
  • 12 мая 2016 18:08
Андрюшка
обращайтесь, если что
заказал юми рим ,такая же ситуация сначала тянули с отправкой,потом вроде как отправили,дали номер для отслеживания по которому уже десятые сутки нет никакой информации,скорее всего номерок левый.когда можно открыть спор и как правильно все описать,чтобы вернуть свои средства?с ув.Сергей
  • #
  • 12 мая 2016 18:26
Sergei Planidin, спор можно открыть через 10 дней после предоставления трека продавцом. Причина спора в вашем случае "нет информации об отслеживании"
  • #
  • 12 мая 2016 22:04
Андрюшка
Sergei Planidin, спор можно открыть через 10 дней после предоставления трека продавцом. Причина спора в вашем случае "нет информации об отслеживании"
завтра десять дней и никакой информации об отправлении,завтра и открою спор.благодарю за информацию.успехов!
  • #
  • 13 мая 2016 17:24
Lara Darcy
Можно узнать чем закончилась ваша история?
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.