• #
  • 06 марта 2016 12:40
Заказал экран для телефона, продавец скинул мне номер для отслеживания. Целый месяц он не отслеживался и и только спустя месяц статус поменялся "Прибыло в отделение связи. Китай", сейчас уже неделю висит состояние "Ожидает отправку из Китая". Собственно вопрос вот в чём, где находилась посылка целый месяц? и мог ли продавец сначала получить трек-номер, а только через месяц привезти посылку на почту для отправки?
  • #
  • 06 марта 2016 13:41
Ivan Shatalov, может
  • #
  • 06 марта 2016 13:52
Ivan Shatalov, треки продавцы покупают заранее на почте или придумывают левые. Ваш заказ просто не спешили отправлять, дали трек, а на почту отнесли через месяц
  • #
  • 06 марта 2016 14:02
А можно написать жалобу на продавца?! доказательства имеются! Просто это Третий экран, который я заказываю у него первые два приходили за 3 недели, только вот на одном из экранов не работал тач, я его отправил обратно и продавец возместил мне деньги, только сумму за экран который оказался рабочим и стоил меньше, но это фиг с ним, я так думаю, этот продавец решил таким образом подгадить мне, но он получит в итоге 1 звезду,
  • #
  • 06 марта 2016 16:16
Ivan Shatalov, пожаловаться на это вроде бы как и нельзя (нет такого пункта), но раз он отправил позже, то открывайте спор по причине "защита заказа заканчивается, но товар все еще в пути"
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.