• #
  • 23 февр. 2016 15:02
Открыт спор. Не знал что я могу его редактировать только три раза. Получается сразу и редактировал без продавана, думал чтоб выложить больше доказательств (они кстати железные) Продаван почему то не отклоняет спор и не редактирует, сообщениями переписываемся, Неужели то что я отредактировал закрыло возможность продавану редактировать? Это раз. Когда появится кнопка ОБОСТРЕНИЯ? Это два. Если продван отредактирует и я не соглашусь с предложением (свои лимиты редактирования исчерпаны(( по незнанию) могу ли я просто отклонять его предложения, есть ли такая функция? Это три. Спасибо всем за участие!
P.S. При открытии спора заявил полный возврат без отправки товара.
  • #
  • 23 февр. 2016 19:30
Максим, добрый вечер. Продавец может редактировать спор, но пока еще не сделал это. Кнопка "обострить спор" появляется через 3 дня с момента открытия спора или раньше, сразу после редактирования спора продавцом. Отклонять предложения продавца вы не можете, можно либо принять его предложение, либо отредактировать на свои условия, либо отменить спор. Если вы не согласитесь на предложение продавца, то через время спор сам обостриться и в дело войдет третья сторона - медиаторы алиэкспресс, которые вынесут решение на основании предоставленных доказательств (возможно, запросят дополнительные доказательства).
  • #
  • 23 февр. 2016 20:06
Андрюшка
Максим, добрый вечер. Продавец может редактировать спор, но пока еще не сделал это. Кнопка "обострить спор" появляется через 3 дня с момента открытия спора или раньше, сразу после редактирования спора продавцом. Отклонять предложения продавца вы не можете, можно либо принять его предложение, либо отредактировать на свои условия, либо отменить спор. Если вы не согласитесь на предложение продавца, то через время спор сам обостриться и в дело войдет третья сторона - медиаторы алиэкспресс, которые вынесут решение на основании предоставленных доказательств (возможно, запросят дополнительные доказательства).
Так что, я видимо попал?(( Свои три раза отредактировал. И как мне правильно не согласиться тогда? Отмалчиваться видимо не вариант отказа для вступления третьей стороны в спор или вариант?
  • #
  • 23 февр. 2016 21:06
Максим, как только продавец предложит свой вариант, появится кнопка "обострить спор", если не согласны с вараинтом продавца, то редактируйте спор на свои условия и обостряйте) А если не можете редактировать, то просто обостряйте, ваш вариант видно будет команде али и они вынесут несколько вариантов решения на ваш выбор
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.