• #
  • 09 февр. 2016 11:41
Подскажите, если кто сталкивался с такой ситуацией? В профиле было забито два адреса доставки, не заметил при оформлении, что указан адрес в другом городе. Посылка ушла из Китая, уже во Внуково. Вроде бы пишут, что можно на почте России заявление на досылку оформить, есть у кого-нибудь, что рассказать по этой теме?
  • #
  • 09 февр. 2016 11:48
Роман, если 2 адрес знакомого, то просто договоритесь с ним. 2 адрес это не ваш город?
  • #
  • 09 февр. 2016 12:23
Отправил не в свой город, но на свое имя, без моего паспорта не отдадут, даже если найду кого-то знакомого, чтобы сходил на почту.
  • #
  • 09 февр. 2016 13:59
Роман
Отправил не в свой город, но на свое имя, без моего паспорта не отдадут, даже если найду кого-то знакомого, чтобы сходил на почту.
Тогда надо как-то с Почтой России договариваться.
  • #
  • 09 февр. 2016 18:10
Роман
Доверенность? Спросить на почте, могут ли сделать в одном отделении (вроде, руководитель имеет право) - для предъявлении в другом, ну а если стоящая посылка - то и на нотариальную можно "разориться"
  • #
  • 09 февр. 2016 19:34
Роман, обратитесь к продавцу, с просьбой скорректировать адрес получателя на правильный (возможно, он сможет это сделать). На почте не отдадут скорее всего вашу посылку другому получателю, хотя зависит от почтальона, бывает, что отдают посылку не спрашивая документы. Если бы был безтрек - было бы проще получить, а с треком сложнее.
  • #
  • 10 февр. 2016 12:13
Андрюшка
Роман, обратитесь к продавцу, с просьбой скорректировать адрес получателя на правильный
А что может сделать продавец, если посылка уже практически дошла?
  • #
  • 10 февр. 2016 13:50
Андрей, если посылка уже отправлена, то уже скорее всего ничего нельзя поменять) Если покупатель указал неправильный город, но индекс и ФИО правильные, то получит без проблем. Даже указывая РФ, я получал пару посылок в Украине, потому что индекс был указан правильно)
  • #
  • 10 февр. 2016 13:53
Роман, я вижу только 2 варианта для вас. 1й вариант - получить посылку в другом городе, 2й вариант - посылка пролежит в другом городе месяц и вернется в Китай как невостребованная. Но в таком случае, деньги за товар вам не вернут совсем или всего какую-то часть.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.