• #
  • 04 февр. 2016 22:01
Заказала в *горячих* часики , пока туда/сюда прошло 4 дня , думаю , дай гляну что с часами , а там... время обработки товара 21 день ! Ну я все могу понять когда 10 дней ставят , отправляют на самом деле всегда на 2-3 день максимум . Пишу продавцу, молчит сутки . Обратилась в *онлайн-чат* , там говорят ( Не переживайте , вам либо отправят товар , либо вернут деньги ....... по истечении времени обработки ! * . Они там чокнулись совсем ? Мало того что со сроками доставки дурят нас , типа гарантия вроде и есть , но вы все равно ждите , а тут еще и это.
  • #
  • 04 февр. 2016 22:16
Татьяна, добрый вечер. Я сам буквально вчера отменил заказ из-за того, что увидел обработка заказа 15 дней, хотя было 5 дней на момент заказа. Но это объясняется тем, что с 7 февраля у китайцев Новый год и система увеличивает всем продавцам срок обработки. Я советую нажать отмену заказа по причине "товар мне не нужен", либо ждать когда китайцы напразднуются)
  • #
  • 04 февр. 2016 22:26
Все понятно , но я покупала 5 дней назад, за неделю то можно выслать , ну а 21 день не в какие ворота уже не лезет
  • #
  • 04 февр. 2016 22:32
вот , пообщалась в онлайн чате с техподдержкой , они пишут что продавец не хочет что бы его из за моей формулировки ( слишком долгая обработка) штрафанули. Предложили поменять на (мне не нужен заказ) , лес дремучий... буду ждать.
  • #
  • 04 февр. 2016 22:33
Татьяна, ну, если не вышлет завтра-послезавтра, значит точно уехал китаец в другой конец Китая
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.