• #
  • 02 февр. 2016 14:32
30.12.15 я сделал заказ,а 2.01 продавец заказ"отправил" и предоставил трек-номер.По Китаю отслеживается нормально и 24-но трекнулся в России.Первые сомнения появились,когда увидел,что вес посылки адрес получателя не мои...и правое письмо продавцу с соответствующими скриншотами и просьбой проверить правильность трек-номера.После двух дней тишины следующее письмо с требованием предоставить доказательства отправки и угрозой ,в противном случае,открыть спор.Тишина.Вчера открыл спор.
  • #
  • 02 февр. 2016 14:36
...чей-то скрины не грузятся...
Влад
146
  • #
  • 02 февр. 2016 15:19
стоимость посылки?
  • #
  • 03 февр. 2016 01:45
....1800р. ....магазин "100perfect",сейчас пустой,ни одного товара...продавец fei lee....если через 3 дня продавец не ответит,спор решится в мою пользу...
Vadim
27
  • #
  • 03 февр. 2016 03:07
очень редко они пропускают спор по времени
  • #
  • 03 февр. 2016 09:59
...Пришёл ответ от Али : "Ваш заказ в настоящее время заморожен по подозрению продавца в недобросовестности. Деятельность продавца была приостановлена.
Продавцу было предложено в течение 3 рабочих дней предоставить сопроводительные документы и сертификаты на товар.
В случае, если продавец не предоставит необходимые документы в течение 3 дней, Вам будут возвращены Ваши средства. В случае, если продавец предоставит необходимые доказательства, для разрешения сложившейся ситуации может потребоваться около 15 дней.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы делаем все возможное для улучшения качества обслуживания и защиты интересов покупателей и продавцов. Для получения дополнительной информации, нажмите здесь .
Мы высоко ценим Ваше понимание и поддержку. "
Влад
146
  • #
  • 03 февр. 2016 10:13
Vladimir, учитесь выбирать продавцов, будет уроком
  • #
  • 03 февр. 2016 10:13
...Шо будет дальше будем поглядеть...Вообще,за три года активных покупок на Али с таким сталкиваюсь впервые...Было ,что после заказа через две недели мне вернули деньги без всякого моего участия,и появился статус:"Заказ не отправлен"....а через полтора месяца пришла посылка...но пропал продавец...
Vadim
27
  • #
  • 03 февр. 2016 10:37
Vladimir
...Шо будет дальше будем поглядеть...Вообще,за три года активных покупок на Али с таким сталкиваясь впервые...Было ,что после заказа через две недели мне вернули деньги без всякого моего участия,и появился статус:"Заказ не отправлен"....а через полтора месяца пришла посылка...но пропал продавец...
тяжела и опасна доля китайцового продавана
  • #
  • 03 февр. 2016 10:57
Влад
Vladimir, учитесь выбирать продавцов, будет уроком
... :) Судя по отзывам и рейтингу магазин работал до этого нормально...Сейчас его заблокировали полностью(хочется верить,что с моей помощью ;) ) ,ссылка на него не открывается. ...Я не кровожадный,предлагал закрыть спор,если предоставит доказательства отправки...но,раз молчит....
  • #
  • 03 февр. 2016 19:39
Vladimir, загубили магаз
  • #
  • 03 февр. 2016 19:53
...Це не я...Це он сам!...или она?...или оно?...
Vadim
27
  • #
  • 03 февр. 2016 22:11
Vladimir, это судьба
  • #
  • 03 февр. 2016 22:53
...Чья?...Моя,как губителя магазинов...или продавца,который уже не продавец?..
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.