• #
  • 29 янв. 2016 22:28
Посылка номер RN804343161CN отправленна 17.01.16 магазин Truck Parts World,трек не отслеживается с самого начала,продавец на мои сообщения не отвечает,на сайте все товары имеют статус"Извините этот предмет больше не доступен" похоже магазин развалился,стоит открыть спор или подождать?
  • #
  • 29 янв. 2016 22:29
павел, прошло более 10 дней и трекается? Можно открывать спор
  • #
  • 29 янв. 2016 22:33
Спасибо наверное так и сделаю,открою спор.
  • #
  • 29 янв. 2016 23:22
павел, спрашивайте, если что
  • #
  • 30 янв. 2016 16:11
Вчера всета-ки открыл спор,сегодня получил сообщение хотя до спора отправлял два сообщения никто не отвечал,вот суть "Мы извиняемся что заставили вас ждать,мы только дали вам трек номер для отслеживания но посылку еще не отправляли,во вторник все будет устраннено" что это уловка продавца или желание потянуть время,спор продлился на 14 дней.Что делать подскажите.
  • #
  • 30 янв. 2016 17:32
павел, похоже, они не отправляли еще. Можно отменить спор, защита заказа же еще есть. А если не будет трекаться, то открыть спор снова. Только жмите именно отменить спор, а не закрыть или принять спор)
  • #
  • 30 янв. 2016 17:45
Я им написал что подожду до вторника и пусть предоставят документы на отправку,спор пока не отменял,стоит ли? или подождать ответа.
  • #
  • 30 янв. 2016 18:28
павел, я б тоже не отменял. С такой скоростью отправки, лучше заказать у другого продавца
  • #
  • 30 янв. 2016 18:43
Все дело в том,что эту вещь я уже третий раз заказываю,и все никак.Первый раз посылка пришла,но,не тот цвет,обещали поменять отослал обратно,посылка им пришла, 15 дней молчали,потом прикинулись дурачками что посылку не получали пока я им не указал что посылка находится в стадии"выдано получателю" аж 15дней назад,сразу ой мы её нашли,открыл спор деньги вернули,потерял два месяца,второй раз заказал в другом магазине 30 дней трек не трекался,открыл спор,деньги вернули,щас третий раз и опять какие-то проблемы,перезаказал в другом магазине 27.01.16 (лишнее не помешает) в четвертый раз у продавца с хорошей репутацией,написал что отправил 28.02 трек пока не работает.
  • #
  • 30 янв. 2016 18:46
Спор пока отменил,подожду вторника а там посмотрю не будет обратно трекатся открою уже на возврат денег.
  • #
  • 30 янв. 2016 20:58
павел, длинная история у вас)
  • #
  • 31 янв. 2016 11:58
Народ может кто подскажет сделал заказ посылку отправили 23.12.215 трек отслеживается до 08.01.2015 но на сайте отслеживания треков почта России почему то адрес доставки и индекс не мой. Что можно сделать?
  • #
  • 31 янв. 2016 12:56
Виталий, первое - написать продавцу, чтобы он проверил. Бывает всякое - и не туда отправили, и некорректно в треке показываются данные. Либо продавец подтвердит свой "косяк" и предложит открыть спор с возмещением, либо вы дождетесь того, что посылка придет не по тому адресу и вы откроете спор, либо она придет к вам.
  • #
  • 04 февр. 2016 10:35
Продолжение истории,продавец как обещал во вторник ничего не выслал,спор я до этого отменил,обратно написал эму он молчит,ну да ладно фиг с ним,дождусь окончания ихних праздников и открою спор уже на возврат денег,тем более что этот товар перезаказал в другом магазине у проверенного продавца,28.01.16,с 02,2.16 он уже в пути.
  • #
  • 04 февр. 2016 18:41
Наконец-то разродились,донесли все-таки посылку до почты по прошествии 18 дней!!!! не понимаю только одного чтобы узнать для этого надо было открывать спор,до этого писал никто не отвечал и то обещали отправить во вторник,отправили только сегодня в четверг ,ну да ладно хоть отправили и то хорошо))))
  • #
  • 12 февр. 2016 11:49
Павел, но что интересно, номер-то тот же самый трекается, что вы в первом сообщении указали. Может, это всё-таки особенности работы местной почты? Сдаёт он им сто посылок в день, номера присваивают сразу, а трекаются они, когда пойдут в обработку.
  • #
  • 12 февр. 2016 13:21
Tuulikki
Павел, но что интересно, номер-то тот же самый трекается, что вы в первом сообщении указали. Может, это всё-таки особенности работы местной почты? Сдаёт он им сто посылок в день, номера присваивают сразу, а трекаются они, когда пойдут в обработку.
электронная регистрация - номер получают до того, как отнесут на почту
  • #
  • 12 февр. 2016 14:05
Tuulikki
Нет продавец сам признался и извинился что посылку еще не донес до почты,что-бы вытащить из него эту информацию пришлось спор открывать,т.к до этого он мои сообщения игнорировал.
  • #
  • 01 марта 2016 16:10
Подскажите я из Беларуси,у нас совсем посылки с осени не приходят,до Беларуси доезжают,и все.трекаются что у нас а почтальона все нет и нет.может в месяц 1 из 10 прийти. У кого может такие ситуации были?Может думаю из-за того что у нас ввели новые лимиты,так таможня ждет когда 2 месяца после публикации пройдет,тогда придет сверх лимит в месяц, и будет тогда обалденный доход им опять?Спасибо.
Влад
146
  • #
  • 01 марта 2016 16:24
Дарья Бударагина
Подскажите я из Беларуси,у нас совсем посылки с осени не приходят,до Беларуси доезжают,и все.трекаются что у нас а почтальона все нет и нет.может в месяц 1 из 10 прийти. У кого может такие ситуации были?Может думаю из-за того что у нас ввели новые лимиты,так таможня ждет когда 2 месяца после публикации пройдет,тогда придет сверх лимит в месяц, и будет тогда обалденный доход им опять?Спасибо.
ну и ничего Вы с этим сделать не сможете. Мне кстати, все приходит нормально.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.