• #
  • 22 янв. 2016 16:01
24 дек заказал 3 телефона на разные именна на один адрес Беларусь Минск. сейчас их пробил каждый из них уехал в свой город один в Волковыск , второк в Витебск, третий уже вообще вручили вчера в Мозыре.
что делать ? требовать с процавца мой трек ? или правды ? ) или может сразу открывать спор ?! (
  • #
  • 22 янв. 2016 16:37
Антон Андросов
24 дек заказал 3 телефона на разные именна на один адрес Беларусь Минск. сейчас их пробил каждый из них уехал в свой город один в Волковыск , второк в Витебск, третий уже вообще вручили вчера в Мозыре.
что делать ? требовать с процавца мой трек ? или правды ? ) или может сразу открывать спор ?! (
Антон, откройте спор.
  • #
  • 24 янв. 2016 01:14
Mihail Golovinov
Антон Андросов

Антон, откройте спор.
так а где всё таки взять эти проклятые телефоны ?))) doogee f5
  • #
  • 24 янв. 2016 01:23
сейчас он дал новый треки типо извините ошибка бла бла бла . а они только на страну выехали 17 числа все три штуки
  • #
  • 24 янв. 2016 01:24
Антон Андросов, закажите у другого продавца)
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.