• #
  • 18 янв. 2016 21:53
Доброго времени суток!

У меня вопрос по сайту той самой торговой площадки. Нельзя ли как-то заставить сайт уже наконец оставаться только, и только на английском языке? Неудобно, когда переходишь по чей то ссылке, страница на русском(Уфф, уж этот Google переводчик...), а как только переходишь на глобальный английский, перенаправляет на стартовую страницу. Приходится всякими способами находить посещенную страницу.
  • #
  • 18 янв. 2016 22:51
Edgars Silinieks, добрый вечер. При переходе по ссылке Вы попадете на страницу алиэкспресс на том языке, на котором ее нашел автор. В данном случае на нашем сайте это русская версия сайта алиэкспресса. Закрепить постоянно английскую версию нереально (я так думаю). Но, чтобы найти быстро эту же страницу с товаром на английской версии или любой другой, советую просто добавлять товар в желания, после чего идти на версию сайта с желаемым языком, далее в мои желания, где и будет ваш товар.
  • #
  • 19 янв. 2016 23:08
Андрюшка, Спасибо за ответ! Так вот почему Али переключается на русскую версию... Понятно. В принципе я так и делаю. Нахожу страницу, которая на русском. Потом открываю другую вкладку с Али, на которой авторизуюсь, чтоб на предыдущей странице добавить в желания, чтоб потом зайти в список желаний, чтоб просмотреть описание товара в не перепутанном понятий... Вот так вот. Мог бы сайт хотя-бы перенаправить на ту же страницу после смены языка или авторизаций, а не на домашнюю. Эхх, придирки ленивого человека. =)
  • #
  • 20 янв. 2016 00:25
Edgars Silinieks, ну это уже к разработчикам сайта алиэкспресс)
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.