• #
  • 15 янв. 2016 13:29
Не могу отправить сообщение по спору. Напечатал текст на русском,потом на английском,но каждый раз при отправке выдаёт"Пожалуйста, введите от 4 до 512 знаков (по-английски)". Что не так???? Не могу начать спор! Посылка пролежала в почтовом отделении, а я не получил уведомления или смс и посылку отправили назад. Теперь пытаюсь начать спор! Дмитрий
  • #
  • 15 янв. 2016 13:54
Дмитрий Мельников, попробуйте из мобильного приложения набрать.
К сожалению, разные "закидоны" бывают у этого сервиса.
  • #
  • 15 янв. 2016 14:13
Дмитрий Мельников, там нужно писать на английском языке
  • #
  • 15 янв. 2016 14:16
Андрюшка
Реально бывает - пишешь английским языком, недлинный текст, и вылезает предупреждение, что надо писать по-английски и до ... символов.
  • #
  • 15 янв. 2016 14:23
Андрей,
Андрей
Андрюшка

Реально бывает - пишешь английским языком, недлинный текст, и вылезает предупреждение, что надо писать по-английски и до ... символов.
такое бывает при машинном переводе с русского, а если пишете сразу на английском языке, то спор оформляется без проблем)
  • #
  • 15 янв. 2016 14:46
Андрюшка
а если пишете сразу на английском языке, то спор оформляется без проблем)
ну вот я бы так не сказал... ну пусть так.
Раз уж пошел такой разговор - а фото иногда не пропускает гораздо меньшие, чем пишется в правилах? Нет?
  • #
  • 15 янв. 2016 14:58
Андрей, фото прикрепляются согласно ограничениям по размеру, но если вы загружаете несколько фотографий согласно ограничений, то больше 3-4 штук не пропускает сайт, даже если их общий размер меньше допустимого). Кроме того, обращайте внимание на форматы файлов картинок
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.