• #
  • 14 янв. 2016 19:54
Кто нибудь может рассказать об этом сайте https://cashback.epn.bz и действительно ли возвращают часть суммы и вообще безопасно ли это ?)
  • #
  • 14 янв. 2016 20:29
Антон Андросов, кэшбэк как таковой - штука хорошая и полезная. Мы рекомендуем проверенный кэшбэк сервис Яманета. Все заказы, которые оплачены вами и подтверждены получают скидку до 8%. Эта скидка зачисляется в ваш личный кабинет в момент оплаты заказа на Алиэкспресс и будет доступна для снятия сразу же, как только вы получите заказанный товар и подтвердите его получение.
  • #
  • 14 янв. 2016 23:05
Андрюшка
Антон Андросов, кэшбэк как таковой - штука хорошая и полезная. Мы рекомендуем проверенный кэшбэк сервис Яманета. Все заказы, которые оплачены вами и подтверждены получают скидку до 8%. Эта скидка зачисляется в ваш личный кабинет в момент оплаты заказа на Алиэкспресс и будет доступна для снятия сразу же, как только вы получите заказанный товар и подтвердите его получение.
доступна где будет ? в личном кабинете на Яманета ?
  • #
  • 14 янв. 2016 23:33
Антон Андросов, да, в личном кабинете на Яманета
  • #
  • 15 янв. 2016 14:52
Андрюшка
а реально зачисление после подтверждения заказа, или все-таки после получения посылки и подтверждения получения?
  • #
  • 15 янв. 2016 18:11
Андрюшка
я все же не понимаю как это работает.. я выбираю товар жму перейти к покупке через плагин Яманета и оно всеравно выкидывает меня на туже страницу товара. ссылка в адресе даже не меняется..
и можно ли использовать несколько сайтов кэшбэк для одного товара ?
  • #
  • 15 янв. 2016 19:05
Андрей, после подтверждения получения
  • #
  • 15 янв. 2016 19:06
Антон Андросов, вы должны зарегистрироваться на Яманете, войти в кабинет и потом можно начинать экономить. Читайте, там все написано, что и как делать, чтобы засчитался кэшбэк.
  • #
  • 15 янв. 2016 22:31
Антон Андросов,
Антон Андросов
можно ли использовать несколько сайтов кэшбэк для одного товара ?
конечно же НЕТ)))
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.