Vera
52
  • #
  • 07 янв. 2016 23:40
вот продавец http://ru.aliexpress.com/store/813556
Новый вид повышения прибыли продавца??????? Заказала 11.11.15 на распродаже
http://ru.aliexpress.com/store/product/TOP-Quality-New-Fashi...80957.html стояла цена с бесплатной доставкой. Никаких ограничений до конца страницы товара не было. Сделала заказ не заглядывая в магазин.. ДОБАВИЛИ 3 доллара и сразу отправили. Веду спор . Упирается. Шлет главную заставку магазина. Даю ссылку для другой жертвы. Все было точно так. Нет ограничений
http://ru.aliexpress.com/store/product/Hot-Wholesale-Fashion...4216.html. Смотрела отзывы- были жалобы как у меня. Что делать? Предлагала продавец вернуть товар. Даже если сниму на видео запаковку и отсылку на почте и с уведомлением... жди возврата 99 центов. ВСЕ ПРОСЧИТАНО ПРОДАВЦОМ.
  • #
  • 07 янв. 2016 23:48
Vera, Вы невнимательно читали описание товара, смотрите скриншот ниже
4a69eeeccaec088d18fa5539a74262-145219968
Поэтому продавец прибавил вам 3$ к заказу.
Vera
52
  • #
  • 08 янв. 2016 03:13
Я набрала в поисковой системе «серьги- бабочка « с бесплатной доставкой. И из предложенного сразу сделала заказ, не заходя в магазин. Баннера магазина не видела . Достаточно отывов.
При заказе желтого уведомления о доплате 3 долара не было. Точно так и у второй ссылки ее сейчас нет. Когда у меня появились вопросы,то и появилось желтое уведомление. Я сняла на видео второй товар на сайте. Вы видели , что желтой строчки нет. Посмотрим через сколько появится желтое уведомление. Наверно, когда покупатель зашлет деньги…
  • #
  • 08 янв. 2016 03:36
Vera, дайте ссылку на снапшот, там видно будет, что было в описании товара на момент заказа
Vera
52
  • #
  • 08 янв. 2016 11:51
http://www.aliexpress.com/snapshot/7067297827.html?orderId=70650218032659
вы правы. Надо же вляпаться в этот магазин. Выбрать из сотни именно этот. А как вы обьясните вторую ссылку?. Там нет желтой строки , кроме баннера в магазине. Печально!! Но негатив остался. Если бы у каждого товара продавец писал ограничения после слов «бесплатная доставка» если работаешь по своему принципу. Как это делают в других магазинах. В споре я предложила усовершенствовать и упорядочить такие записи, чтобы не было недоразумений как со мной. К сожалению перевод так и не донес правильности моей претензии. Магазин-то хороший.
  • #
  • 08 янв. 2016 16:12
Vera, очень много есть похожих магазинов, которые продают дешевые товары с бесплатной доставкой, но многие из них имеют минимальный заказ для бесплатной доставки (например, 10 долларов), если вы делаете заказ на меньшую сумму, то они добавляют пару долларов за доставку. Обычно эта информация написана в описании товара, поэтому советую читать описание внимательно. Хочу также отметить, что многие магазины хитрят, пишут информацию о минимальном заказе не в описании каждого товара, а только на главной странице магазина! В таком случае, можно спорить и привлекать администрацию алиэкспресса.
Мой Вам совет - читайте описание, а также внимательно смотрите на сумму денег при оплате за товар (многие продавцы могут менять цену даже во время оплаты)
Vera
52
  • #
  • 08 янв. 2016 20:06
Спасибо! Но у меня на подходе еще одна такая же ситуация с товаром http://www.aliexpress.com/snapshot/7057919098.html?orderId=70650217982659
И тоже доплата за доставку. Итого 5.01 долларов. Когда увидела сумму то заказ якобы отослан уже был. Что это пример дает ростки? Создалось впечатление что родственники работают.
Магазин:ANNA Store ( Min order 10$. Mix Order )Лет работы:2 .
Магазин:Mina's store ( Min order is $10,mix order)Лет работы:3 .
что посоветуете ?
  • #
  • 08 янв. 2016 22:17
Vera, ну в последнем заказе судя по описанию нет информации о минимальном заказе, попробуйте открыть спор и затребовать возместить вам 3 доллара за дотсавку ибо в описании доставка бесплатная
Vera
52
  • #
  • 08 янв. 2016 23:14
Большое спасибо!!!
Учитывая, что это мой первый заказ из 20 товаров и я выиграла 3 спора. На эти два заказа ответ лежит на поверхности- лукавство и хитрость. А в целом страдает репутация Алиэкспресса.
Vera
52
  • #
  • 08 янв. 2016 23:26
только вот проблема
Описание товара Цена за единицу Количество Общая сумма Статус

Европейский марка женщины ювелирные изделия серьги кристалл цветок ушных капель длинная серьги WE853
Характеристики: Окраска металла Blue
(Anna Chen)

$ 2.01 1 Пара $ 2.01 Товар отправлен
China Post Registered Air Mail
Бесплатная поставка
Время доставки:15-50 дн
Обработка заказа:7 дн

Сумма продукта Стоимость доставки Общая сумма:
US $ 2.01 US $ 0.00 US $ 5.01
  • #
  • 08 янв. 2016 23:58
Vera, продавец вручную скорректировал конечную стоимость)
Vera
52
  • #
  • 09 янв. 2016 00:18
Буду стоять на своем . Как бы точнее перевести на английский а лучше на китайский язык
Джек Ма,
Клиент всегда на первом месте. Джек Ма, основатель Alibaba Group
и миллиардер, считает, что клиенты всегда должны быть приоритетом номер один. За ними следуют работники, а последними в этой цепочке должны быть акционеры.
и отослать администрации Али.
  • #
  • 09 янв. 2016 00:22
Vera, вам нужно не цитировать Джека Ма, а доказывать свою правоту)
Vera
52
  • #
  • 10 янв. 2016 20:33
Спасибо большое !!!
  • #
  • 10 янв. 2016 20:37
Vera,
Vera
52
  • #
  • 10 янв. 2016 20:39
Перевела и на английский и на китайский . Буду бодаться и в администрации Али- основание введение в заблуждение покупателя.
Vera
52
  • #
  • 11 янв. 2016 02:05
Подскажите пожалуйста- стоит ли принимать предложение продавца

Описание спора
Заказ №:
70650218032659
Статус:
В ожидании Вашего согласия с решением продавца
Напоминание:
Продавец не принял Ваш запрос о споре, но предложил решение.
Вы можете ознакомиться с предложение продавца в разделе “Информация о споре”. Вы можете обсуждать возможное решение в течение 6 календарных дней 15 ч. 28 мин. 0 сек. .
Если Вы не сможете выработать договорённость в течение указанного срок, спор будет автоматически обострён и передан на рассмотрение AliExpress.
Узнать больше о нашей политике урегулирования споров
Принять Редактировать Отменить спор Обострить спор
Информация о споре
Подробности:

Вы получили свой заказ? Для
Вы хотите вернуть эти товары? Для
Причина спора: Способ доставки не соответствует описанию
Общая сумма: US $ 3.92( US $ 3.92 цена товара и US $ 0.00 стоимость доставки )
Запрос на возмещение: США $ 3.92
Спор открыт: 2 января 2016
Подробности запросов: хороший день, наш магазин отмечены его ясно о минимальный заказ как последовать за фотографии,, наш магазин минимальный заказ составляет $ 10 бесплатная доставка, если меньше, нужно заплатить $ 3 стоимость доставки, хорошо, если вы хотите возврат, мы просто хотим, чтобы наши деталь назад к нам, с нетерпением ждем от вас, хороший день.
Приложение:
обратный адрес:

Получатель: Мина чен
Адрес Ху Шань Лу Хао 41, Ся Ло Зай, Иу, Zhengjiang, гл
Провинция: Чжэцзян
Страна/регион: CN
Индекс: 322000
Телефон: 086-0579-15557938913
Телефон: 15557938913
Факс:

Товар стоит копейки 0.92 цента -а отсылать надо с подстраховкой. Не делала ни разу. И сколько стоит отослать 0.02 по адресу

Я как слепой котенок- мало знаю подводных камней…
Vera
52
  • #
  • 11 янв. 2016 02:55
Андрюшка, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще выиграла спор по вашему совету!!!!!!
Вторая ссылка.http://www.aliexpress.com/snapshot/7057919098.html?orderId=70650217982659
  • #
  • 11 янв. 2016 03:36
Vera, если просят вернуть товар назад в Китай, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ
Vera
52
  • #
  • 11 янв. 2016 20:11
1 обострила спор со словами- товар оставляю себе ,обостряю спор.
2 отослала два письма на кому: buyerservice и помощь - споры с текстом
Good afternoon!
Jack Ma,
The customer always comes first. Jack Ma, founder of Alibaba Group
and billionaire, says that customers should always be the number one priority

Mǎyún,
gùkè yǒngyuǎn shì dì yī wèi. Mǎyún, ālǐ bābā jítuán chuàngshǐ rén
hé yì wàn fùwēng shuō, kèhù yīnggāi yǒngyuǎn shì shǒuyào rènwù

Order №: 70650218032659
Order time 03:34 Nov.11 2015
Shop at Aliekspresse for buyers.
I hope the air in China is $ 3. the seller took the money for shipping. But the service free. So it is written. By requiring the buyer to take the $ 10 custom- infringement of the rights of the buyer.
Or the seller came up with a new kind of taking money. It makes open debate. Harms the reputation of Aliekspressu . the store's website, I found a lot of the disorder.
With respect to ALIEKSPRESSU

Ваше мнение ?
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.